Коррекция веса

Сколько можно сбросить на голоде

Сколько кг вы сбрасывали во время голодания и за какое время? (не нужно писать вредно и тд )
Потом + гастрит обеспечен. Или даже мейби язва сразу.
(*
((*анюня*)) *ким))
Лучший ответ
4 кг за 5 дней, когда лежал в больнице после операции. Потом за 2 недели всё вернулось. Голод не имеет смысла для похудения, это неэффективно и даже хуже, это никогда не приводит к результату.
3 часа. Потом надо кушать.
Голод - шок для организма. Поэтому, тело, после голодания, пищу не усваивает, а копит. И избыток кг не избежать.
А вы знаете как грамотно начинать и как выходить из голодовки? А вес вернётся обратно, неважно?
Maksotova © Вернётся? ;-) а вы проверяли?
Сбросить можно сколько угодно. С физкультурой 0,5 кг в день.
Светлана Хамраева И сколько дней так можно?
Это не голод 3 дня чай, кефир, кофе, вода иногда с сахаром и один день до 5 нормальная еда и так за 10 дней -7 со спортом больше .
Не взвешивался.. но по ощущениям много
неделю и так же больше 2 недель..
но это было давно..
а ты попробуй короткими по 3 дня с перерывом в 4-5 дней..

тут не сам голод, а как будешь выходить из него.. это по поводу гастрита и т. д.

да и 3 дневная голодовка там неважно что будешь есть при выходе..
Можно полностью исчезнуть на голоде, сначала организм будет жрать себя потом черви доедать остатки которые не доест организм.
Обычно, первую неделю каждый день по килограмму. Вторую неделю по пол килограмма. А дальше все меньше и меньше
Leka Hadjieva
Я не голодаю, насмотрелась передач про анерексию и не рискую. Пью капсулы Модельформ, они сами по себе убавляют мой аппетит и особо делать ничего не нужно. Пропила больше месяца и сейчаснет проблем с жкт.
Я не голодала, а другим путём избавиласьот 4-х к ( для меня это рекорд). Помогли капсулы Модельформ. Главное для меня, что там натуральный состав и отсутствует мочегонный и слабительный эффект. Биодобавка уменьшает аппетит. Ой, я ж ещё по полчаса делаю упражнения. Меня мой результат радует)