Коррекция веса

От чего отказаться чтобы быстро похудеть?

От еды.
Aidana Rysbekova
Лучший ответ
Алёна Аникина Логично!!!!
От переедания.
Быстро похудеть - это очень плохая идея со всех сторон.
Медленно похудеть - это очень хорошая идея
ни от чего, уменьшить количество еды, а пробежки увеличить.
Быстро никак. От фастфуда, белой пшеничной муки и всего, что с ней связано, от сладостей, газировок, полуфабрикатов, всяких колбас и сосисок
мучное, жирное, алкоголь
от еды на ночь, и от хлеба!
От мучного и сладкого
Можно отказаться по минимуму от вредной пищи (вроде быстрых перекусов и фастфуда) но упорно заниматься в зале! Тогда будет эффект! Но все это большая нагрузка на организм и особенно на пищеварение, так что советую перед этим сделать хорошую детокс - чистку) я делала с диетой перфеттой, и это было очень эффективное похудение без вреда организму
Являюсь персональным/онлайн тренером. Поймите, нужно любить еду, которую ешь. Диеты это прошлый век. Диеты прописывают людям с проблемами со здоровьем. Нужно сбалансированное питание. Есть примеры в моей практике, когда люди сушились и не убирая фаст фуда из своей жизни. Все упирается в дифицит ккал, это физика. Энергия не берется из ниоткуда, если из питания ее не хватает, то она поступает из резервов организма. Вопрос в том, как вы на своих диетах будете себя чувствовать и и как будет чувствовать себя ваш организм.
https://www.instagram.com/chaschin_ivan/
От жареного, сладкого по меньше есть) и порции меньше сделать, пить много воды и йогуртов с прибиотиками
Я похудела на 10 кг и знаю, что это такое. Ела яйца с чёрным хлебом просто и чередовала с кабачковой икрой
алкоголь, пиво, сладкое
Natalja Matveenko