Коррекция веса

Чем могут наказать родители за то что я ничего не ем?

Я сегодня ночевала у бабушки, и она сказала маме что я типо ничего не ем. Хотя у меня диета, и каждый день разные продукты. А мама позвонила и сказала что поведем меня к психологу, НО У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО. Так вот, чем же она меня может наказать кроме телефона, потому что я и без телефона легко смогу.. худеть..
психолог спасёт тебя! расскажи ему, что родители не уважают твоих личных границ и всё такое.
Влада Борисова
Лучший ответ
Людмила - Это Я Очень даже хорошо идея, спасибо большое)
Положат в больничку....
Голодом заморят.
Елена Казак
Диета из группы типа "40 кг". Жесть. Я бы на месте родителей тебя дома закрыла и кормила нормально. Здоровой пищей
Asem Raimbek
знаешь, родичей твоих понять можно, ты там типа у них одна и живая нужна.
но по факту, если у тебя "диета" с явной тенденцией к анорексии (иначе вряд ли бы родичи стали бить тревогу), то начерта тебя наказывать самонакажешься сама через пару лет.
Не переживай. Ты сделала шаг и последствия должны были появиться. Со временем родители перестанут обострять на это внимание, если конечно тебе не будет от этих диет плохо
Сдадут в дурдом
все анарексички считают что у них все нормально
Отдадут замуж.
Lovely Person
Тебя жизнь накажет, при чём здесь родители? Знаешь, есть такая "точка невозврата", после которой ты бы и рада покушать, но организм уже не принимает и всё идет обратно. Вот это реально наказание. А у тебя пока мозги куриные... извини... как у всех девочек в твоем возрасте. Вы все помешаны на похудении - лишь бы превратиться в тросточку и всё! Думаете, что так моделями можно стать и всех мужиков заставить обкончаться? Да нет, вы так свой организм просто тупо гробите и всё!
Нина Осина
Людмила - Это Я Мне не нравятся парни, и я знаю что делаю
Никак. Они просто боятся за тебя. По факту если ты переусердствуешь тебя жизнь анорексией накажет, лол