Коррекция веса

Есть ли смысл не есть после 6?

Конечно есть. Я так худею, постепенно и без стрессов.
Только у меня процесс шёл не очень. И я решил не есть после 17 часов. И штаны стали спадать. После 17 часов если хочется есть пью сок какой нибудь. А до 17 можно что угодно, хоть торт, хоть сало с водкой.
Альбина Закриенова
Лучший ответ
при чём тут 6??едят за 2-3 часа до сна, вот и считай.
Нет.
Не стоит голодать! Лёгкий ужин никому еще не повредил! Просто, переедать не надо!
нет, но перед сном нажираться тоже не надо
Лилия Ладутько
Нет, если ты активно тренируешься.

У нас в зале есть девушки танцующие брейк, у них отличная фигура и им вообще срать на диеты всякие)

А раз ты в каком-нибудь фитнес клубе тягаешь гантельки по 1 кг 3 раза в неделю, то тогда да, лучше есть поменьше, потому что это не нагрузка)
Никакого. За 3 часа до сна последний прием пищи
Лилия Юцова
Утра!
Olga Rod
Смотря когда ложиться спать...
Если ложишься спать в 8 - то возможно.
Если позже - то озвереешь от голода.
А вообще зачем есть или не есть? Пищу, когда Бога не чувствуешь, можно лопать не вставая с кровати. Пустой желудок нужен для чувственности энергии тонкой. Пищу требует тело. Когда пищу требует Ваша хотелка - это уже проблема.
Суть в том, что между вечерним и утренним приемом пищи должна быть пауза не менее 12 часов. Биология у нас такая. С 6 вечера, или с 8 вечера - это по вашему режиму надо смотреть.
Мейрамгуль Куншигарова только ни так, не более 12 часов, что б язву не заработать, я ем в 21 час, значит завтрак идеально в 9 утра.
Конечно
Лиличка Нестерук Идиот!!! Размечтался....
да есть я похудел на 11 кг за 2 недели
Главное не есть за 3-4 часа до сна, а если и ешь, то что-то легкое
Очень важно не мучать себя и не ставить жестких ограничений