Коррекция веса
Как считаете питаться 1 раз в сутки но не в чём себе не отказывать в прием пищи это нормально?
Реально питаясь 1 раз в день скинуть 10 кг которые не сбрасываются на 5-7 разовом питании, худел до определённого момента на дробном, далее дробное не имеет смысла идёт либо набор массы, либо просто стоит вес, 7 месяцем на дробном нет сдвигов.
Это не очень полезно для ЖКТ, но это совершенно нормально.
Самое главное - создать дефицит калорий.
Допустим, чтобы не худеть, тебе нужно 2000 ккал.
Чтобы худеть - 1700.
За один присест вряд ли можно сожрать более 1500 ккал. Это охренеть, как много, но худеть ту будешь) Если тебе так легче)
НО! Если это будет килограмм торта = 4000 ккал, то ни фига не выйдет!
Но я бы посоветовала немного по-другому.
Один плотный обед на 1000 ккал, и ещё пару перекусов какой-нибудь морковкой или капустой. Или стакан кефира. Просто чтобы собственной желчью не отравляться.
Чтобы худеть - 1700.
Нет, это издевательство над организмом. Худеют от дефицита калорий
Холецистит заработаете и камни в желчном, если он будет опорожняться всего лишь раз в сутки
1 раз чисто изье*бство организма получится, разве ток если лежать сутками и то в медитации)
Это очень полезная практика, которая сейчас за Западе крайне популярна и зовётся OMAD (one meal a day). Можно погуглить, если с английским дружите. Из плюсов: снижение веса, нормализация инсулина и сахара, очищение организма на клеточном уровне.
Может сахарный диабет.
Любаша Навсегда
Не сахар в норме.
Организму нет разницы получите вы большое количество калорий за один раз, или за несколько. Большой промежуток между приёмом пищи спровоцирует организм на экономию энергии и похудение будет идти медленнее. Я думаю, что разумнее оставить 5-разовое питание, но уменьшить её калораж.