Коррекция веса

На сколько есть, что бы похудеть

В день (судя эпл-часам) сжигаю 900 калорий. На сколько калорий в день надо жрать, чтоб похудеть? И причем тут Килокалории.
не более 1200 ккал в сутки
Флюра Мухамедова
Лучший ответ
Все всегда в килокалориях. 900 - тоже.
Надо знать ваш базовый обмен, он сжигает калории даже если не двигаться.
...чтобы похудеть...

А вы что - больны?
Для чего худеть?
Только потому, что 20-летняя девочка из телека об этом говорит?
Татьяна Белова
Ольга Кудрявцева А может ей это надо, раз спрашивает?
Надо мало есть и много двигаться, заниматься физкультурой.

Не более 1300ккал. + физкультура!

Не смотрите на часы, не считайте калории, а начните правильно питаться и заниматься физкультурой!

Фаст фуд, колбасные изделия, белый хлеб, майонез, чипсы есть не надо.
Овсяная каша, гречневая каша с кусочком куриной грудки, рыба на пару, капуста и фасоль, нежирные йогурты, малокалорийные овощи и фрукты прекрасно утоляют голод, а несладкий чай и чистая вода жажду.

Если не ходите в фитнес центр, то надо заниматься физкультурой дома 3-5 раз в неделю по 45 минут или бегайте в парке по 45 минут 3 раза в неделю!
Елена Костенко
1000 хватит правильной еды.

https://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/
Ольга Милосердова Любому человеку хватит?
У меня только базовый обмен 2100 ккал. И еще бытовая активность на 900. От 1000 ккал я помру. Вам бы в концлагерь начальником кухни.
Чтобы худеть, нужно создать дефицит калорий. Но Ваши 900 тут не причем, в фитнес-браслетах и часах есть погрешность. Какой у Вас рост, вес, возраст, степень активности?
А чем ты занимаешься, у меня такой вопрос? Я просто сидя за компом 8 часов на работе - уже 1500 в минус.
Лиза Баянова
Калияш Нурахмет Кызы Тупо в офисе 1500 не сожжешь - ну я о себе конкретно. Ибо, если не ходить курить, у меня только руки двигаются, какая уж тут трата калорий
Желательно есть не более 1000-1200 в сутки, а чтобы не было голодно, перед едой можно принимать Неослим АКГ, он помогает блокировать аппетит и формирует чувство насыщения
, , ,
Надо высчитать соотношение углеводов, белков и жиров.
Наташа Ган
Вообще не ешь пей воду одну
есть надо меньше чем тратишь