мотивация должна быть
заведи дневник питания, записывай туда все что ешь и свой вес отмечай
это должно мотивировать
Коррекция веса
Как сдержаться и уже ничего сегодня не есть?
Шоколадку ещё_на какао заклинило
Пе кефир от него не поправишься.
Напузырься воды
А зачем? Через 3 часа спать ложишься?
Поесть побольше мяса перед этим.
Анна Юркова
уже сегодня нельзя ничего есть как бэ
Пить воду
Зачем ничего не есть? Может есть по чуть-чуть?
А голод бананы хорошо утоляют. У меня, по крайней мере. Один съешь - и не особо то много поел, и есть не хочется
Ну или тупо воды пей. Только не перепей, и помереть можно
никак ты жиробасина навсегда
Собственной волей
много пить. вкусных и полезных напитков)
Предлагаю Вам на сегодняшний день плюнуть, как не Ваш. А с завтрашнего дня взять за привычку соблюдать обычный режим дня. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть НОРМАЛЬНАЯ. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно - не волшебная палочка. Но действует и самое главное - здоровье останется при Вас. Главное - РЕЖИМ и ЧУВСТВО МЕРЫ. Как? И почему бы и нет?
Если вы до конца осознание вашу цель, уровень мотивации высокой, то Вам и не придётся себя сдерживать, потому что сами не захотите есть
Анна Юркова
а если у меня с головой проблемы и из-за этого не могу с собой договориться? то есть прекрасно знаю что важно но сознание и мозг расплывчатые и не могу себя контролировать
отвлечь себя как нибудь увлекательным занятием или прогулка перед сном
Вода