Коррекция веса
Как похудеть в ногах? Упражнения, диеты, спорт?
Много где искал ответ на этот вопрос, так и не нашёл. :/
Качать верх силовыми и делать функционалку и кардио на ноги. И питаться с небольшим дефицитом калорий. Засчет изменения пропорций тела окажется, что ноги похудели
Бег 20 км
Любое похудение только общее, даже если ты будешь целый день разрабатывать только правую руку худеть будет всё тело а правая рука качаться.
только в ногах - никак
похудеть можно в целом. дефицит калорий в помощь
Различные упражнения для ног, бег
Всем привет!
Для меня тоже очень актуальная эта тема!
И я уже худею, все началось с того что парень сказал что я жирная, меня это так зацепило, что я решила похудею несмотря ни на что!
Искала в интернете способы, перепробовала кучу всего, от некоторых способов можно попасть в больницу, так что девченки будьте осторожны!
А моя история похудения началась с того как я нашла шоколад для похудения, да это не ошибка шоколад для похудения, как бы странно это не звучало но это так)
Заказала попробовать, подруги на меня как на дуру смотрели)
Когда я попробовала его пить через 3 недели похудела на 7 кг!
Я была в шоке, подруги тоже офигели мягко говоря, и сразу себе захотели заказать, так что не надо зависеть от чужого мнения!
Я уже и не помню где заказывала, нашла для вас статью может кому полезно будет
http://datsv.space/IrIxsErlrQ
Всем стройного тела!)
http://datsv.space/IrIxsErlrQ
Всем стройного тела!)
Посмотрите пожалуйста видео на Ютубе будет полезно
https://youtu.be/yzptuyS4HkU