Коррекция веса

Как похудеть в ногах? Упражнения, диеты, спорт?

Много где искал ответ на этот вопрос, так и не нашёл. :/
Качать верх силовыми и делать функционалку и кардио на ноги. И питаться с небольшим дефицитом калорий. Засчет изменения пропорций тела окажется, что ноги похудели
Анна Масловская
Лучший ответ
Бег 20 км
&&
"юлинька "
Любое похудение только общее, даже если ты будешь целый день разрабатывать только правую руку худеть будет всё тело а правая рука качаться.
только в ногах - никак
похудеть можно в целом. дефицит калорий в помощь
Различные упражнения для ног, бег
Всем привет!
Для меня тоже очень актуальная эта тема!
И я уже худею, все началось с того что парень сказал что я жирная, меня это так зацепило, что я решила похудею несмотря ни на что!
Искала в интернете способы, перепробовала кучу всего, от некоторых способов можно попасть в больницу, так что девченки будьте осторожны!
А моя история похудения началась с того как я нашла шоколад для похудения, да это не ошибка шоколад для похудения, как бы странно это не звучало но это так)
Заказала попробовать, подруги на меня как на дуру смотрели)
Когда я попробовала его пить через 3 недели похудела на 7 кг!
Я была в шоке, подруги тоже офигели мягко говоря, и сразу себе захотели заказать, так что не надо зависеть от чужого мнения!

Я уже и не помню где заказывала, нашла для вас статью может кому полезно будет
http://datsv.space/IrIxsErlrQ

Всем стройного тела!)
Посмотрите пожалуйста видео на Ютубе будет полезно
https://youtu.be/yzptuyS4HkU