Коррекция веса

Вы бы могли 16 часов не есть?

Прочла в группах про похудение, пишут что они 16-18 часов не едят, а потом 8 часов едят, я не могу так выдержать, мне станет просто плохо, это называется интервальное голодание.
Чтобы провернуть такое, нужно подготовить свой организм, иначе может быть головокружение, тошнота и тд.
Анастасия Рябова - Жаркая
Лучший ответ
Пользы в этом нет
Наталья Смирнова Екатерина и что вы предлогаете?
Мне язва и гастрит не нужен.
легко
Я уже двадцать лет питаюсь раз в сутки. Иногда, когда несколько суток физически вкалываю, просыпается желание поесть второй раз. Если шабашка не подворачивается, то пока валяюсь за компом-читаю часто вспоминаю о еде лишь раз в 1,5-2 суток.

Голоданием увлёкся ещё подростком. Несколько раз голодал по три недели, с десяток раз по две недели, а 1-3 суток и считать нет смысла.

На вес голодания особо не влияют. Влияет обмен веществ, который зависит от двигательной активности.
Ольга Баклакова Уважаемый - боль в тазобедренном суставе справа. как долго проходит? ударов не было - предполагаю зараза так выходит.
Что за бред, достаточно просто не есть жирную еду.
Екатерина Кармашова В супермаркете с целью удешевления большинство еды напичкано жирами.
На натурпродукт ещё заработать и найди его в магазинах.
процесс не быстрый - но важный. Человек просто должен не кушать ( даже крошки нельзя в рот) не менее суток. Если не способны - это проблема со здоровьем.
Нина Дегай
Наталья Смирнова Константин, если человек не может голодать то он болен и чем же?
Нина Дегай КАКАЯ разница?. от болезни снижается работоспособность. Определить что болит помогает гимнастика и голод.
Когда дома жрать нечего могу и неделю не есть
Изи
...нельзя съедать яблока — оно не располнит тебя, оно тебя развратит. О, мы уже знаем, что люди опасны, особенно безопасные. Когда в последний раз они смотрели на нас, это глаза сострадания и любви, а потом хвастовство, типа, я любим, я хороший, я лучший, и вот уже нет никого, ты один, лужи крови вокруг, руины и стоны, врачи закапывают безнадежных лопатами. Грунт ничем не лучше людей. Да и меня в том числе. Зачем говорил? Зачем хвалил себя? Ты был много и важно, стал мало и ненужно. Слова что-то делают с нами, могут волшебство, а иногда просто так. Значит, слова оценки — особенно самооценки — запрещены. Не царапайся, котик, это мудрость, то есть, больно. Есть стены, за которыми ничего нет, как за тротуарной брусчаткой. Сколько ты стоишь? Много, мало - плохие ответы, ловушки. Уход от ответа - лучший ответ. Молчание золота. Слова серебра. Нельзя говорить слова похвалы себе — она тебя развратит и развалит. Нельзя — о себе. Человек человеку разврат. Особенно учителя и друзья. С врагами легко. Чуть что — убивай. Друзей не убьешь. Приходится убивать себя — тратить жизнь. Но им тоже невмоготу эти жертвы. Нужны ли жертвы любви? Полезны ли все эти жертвы нам? Есть ты и я. Но мы? Мы есть? Друг и враг — всё одно: трата жизни. Подумал, только подумал о грехе — и вот половину тебя сдуло, как пол головы одуванчика. Голова — это слово, которым гильотинируют. Я не постоянен, постоянно я лишь меняюсь. Не могу осознать этих циклов. Есть человек победы и человек наслаждения. Ты — мутоновый кот гламурной любви. Витрины заполярных льдов озарят тебя мертвой радугой, если правильно выбрать ракурс усов. Как мне войти в себя, если ты выводишь меня из себя? Вы все выводите меня из себя. Уединюсь на вершине, но это лишь рекламный плакат, и он тоже выводит меня из себя. Индия — место, где невозможно быть йогом. Самое странное место для подвига — это здесь, прямо здесь. Самое странное время – сейчас. Во всем этом кавардаке перевернутого дебаркадера абракадабры обстоятельств времени, места и действия. Через час я исчезну: меня сделают нянькой. Пока я тону внутри, потом утону снаружи. Времени много, денег достаточно. От денег тошнит. От нищих рвёт наизнанку. Нельзя же все время читать и писать. Когда-то надо и жить. О, как осторожен я! Сказал – и вот уже не осторожен. Сказавший: «Я был святым сорок дней» не сможет пробыть святым и минуты. Пилоты идут по снегу, скрежещущему, как стекло. Они жуют тишину. У нас была тишина, но мы проболтались, и у нас больше нет ничего. Каждый верующий желает знать, где находится бог. Каждый бог исчезает там, где ты его найдешь. «Порой смотришь: вот человек. И оттого, что внимание обратил, он становится восклицательным знаком. Зачем?» Иногда он говорит со мной, чтобы я никогда не рассказывал, как он говорил со мной.
Вы что совсем? Это легчайше. Поужинали в 8 вечера, позавтракал в 12 утра.
Юленька @
Наталья Смирнова А оскорблять обязательно?
Юленька @ Это вопрос, а не оскорбление
Могу
Ann Smith
Ну да аче)
Svetlana Malanicheva
Могу, для меня это легкооо
Nadya Bragina