Коррекция веса

Вы когда-нибудь худели, расскажите как?

Наталья ***
Когда развёлся. За 2 месяца сбросил с 86 до 65 кг. Из-за переживаний не было аппетита, мало и редко кушал.
А вообще, больше двигайся и меньше кушай
Наталья Горнова
Лучший ответ
спорт и правильное питание
Алиса Никитина
После сильного стресса я не могла есть 10 дней, только пила много воды. Похудела на 5 кг.
3 силовые тренировки в неделю, много ходить + ограничения в питании, особенно по углеводам. Строгая дисциплина
мне помогли трехдневное питание на малокалорийном важно не создать голод. и много ходить мыть полы и потеть скинула . пить только воду утром кофе
Галина Ерохова
Я изменила характер питания, отказалась от белого хлеба, фастфуда и пр. и стала регулярно заниматься в фитнес центре. Теперь ношу 44 размер одежды.
Сейчас худею, слежу за количеством калорий, что бы их было меньше нормы до 1500 в сутки. Очень помогает больница, где сейчас нахожусь и отсутсвие передач. Больничный суп очень малокалорийный
Laila Ahmetova
Да, на 17 кг. Дефицит калорий и баланс бжу. Здоровое питание
Человек рассматривает жизнь не как любовь а как борьбу всех против всех. В этом случае тело идёт навстречу носителю превратного мышления и увеличивает габариты, дабы устрашить предполагаемого противника.
Решение. Привести умонастроение в порядок.
Галина Паули
*********жанка ********** это полностью противоречит народному мнению, что хорошего человека должно быть много и что толстяки - обычно добряки.
и даже в кино самые яркие злодеи чаще всего худые и поджарые :)
В кризис 2008 года голодал 6 месяцев. Имел долги за коммунальные услуги, долги поставщикам, чтобы заплатить за аренду - брал в долг у людей, питался очень плохо. Похудел до безобразия. Два раза терял сознание от голода. Но продолжал работать. Потом заболел настолько тяжело, что приготовился умирать. Ну его нафиг, такое "лечебное голодание".
Врач-эндокринолог (именно врачи этой специальности занимаются проблемами лишнего веса) советовала (обнаружив "животик"): "Ешьте капустку. Без хле́ба".
Попкова Яна
Низкоуглеводистая диета ) спорт и будет счастье )
А черт его знает... Никогда не толстел и не худел. Все такой же стандарт со школьных времен, хоть мне уже за 40. Вес 65 и рост 165. Наверное правильно питаюсь и занимаюсь спортом.
Диана Строкина
Я работаю спортивным тренером. Сам обязан выглядеть безукоризненно, ведь я подаю пример своим телом.
Никогда не худел, потому что не толстел. Как вырос, только поддерживал мышечную массу, никогда не хожу в гости, не ем в три горла. Трапеза для меня как молитва: ем то что хочу, если нет аппетита -пью воду. Вот как эти дни -жарко, я чувствую что уменьшается процент жировой ткани, но не ем. Просто давлясь от жары.
И никогда не ем после 17 вечера -это самая большая ошибка людей.
физические нагрузки и правильное регулярное питание.
Ни разу не пробовал. :)
Кристя 7