Доброго времени суток, вопрос к знающим мой рост 173, вес 89.8 кг, решил привести себя в форму и не много похудеть в зал пока возможности нет ходить потому решил посидеть не много на диете а именно:
Завтрак 2 яйца + помидор и огурец
Перекус: помидор и огурец
Обед: 100 грамм филе+ 150 грамм гречи
Ужин: 2 яйца и овощ
Воды пью 2 литра в день... хожу примерно 6-7 км в сутки
но за неделю удалось сбросить 1.4 кг
Подскажите, это так и должно быть и я так и буду худеть по полтора кг или я что то делаю не так?
Дайте совет что надо чтоб сбросить хотя бы 2-.2.5 кг за неделю? Может питание откорректировать?
Коррекция веса
За неделю похудел на 1кг 400г
Не плохо.
> Дайте совет что надо чтоб сбросить хотя бы 2-.2.5 кг за неделю?
Нет.
Норма - это 0.8-1 кг в неделю.
Питание надо привести в норму+ добавить силовые и кардиотренировки.
Нет.
Норма - это 0.8-1 кг в неделю.
Питание надо привести в норму+ добавить силовые и кардиотренировки.
Калорий мало, баланса бжу нет. Для первой недели отвес нормальный, дальше нет. Если ты сбрасываешь больше 700 г в неделю, значит у тебя уходят мышцы, а не жир. Здоровая скорость похудения не та, которую ты захотел
Мало ешь, организм вошел в режим экономии. Мужчина должен потреблять минимум 1800 ккал в сутки, это базовый метаболизм. Ешь меньше - худеешь хуже.
1.4 кг за неделю это не мало
не пытайся сбрасывать больше
если не хочешь проблем со здоровьем
организм не может сжигать больше 200 грамм жира в день
не пытайся сбрасывать больше
если не хочешь проблем со здоровьем
организм не может сжигать больше 200 грамм жира в день
Чтобы худеть нужно есть.
добавь еще один прием пищи после обеда. Гугли дробное питание и гликимический индекс продуктов. Следи за тем, что ешь, держи инсулин на низом уровне, убери все сладкое, мучное и не создавай для себя культ еды. Я за 20 дней смог скинуть около 15 кг с 135 до 121кг на питании, но еще я езжу до работы и обратно на велосипеде (по 12 км в одну сторону) Удачи в похудении, верьте в себя и не томите себя голодом, вам наоборот надо есть чаще, но маленькие порции, чтобы разогнать метаболизм (обмен веществ) и не повышать инсулин, который в свою очередь блокирует жиросжигание.
Похожие вопросы
- За неделю похудела на 5 кг и вес остановился.Почему?И что теперь делать?
- За 2 недели похудела на 2кг,это нормально?Как можно скинуть 10кг за 4месяца?
- За неделю похудела с 54-х кг до 50-ти. Почти ничего не ела. Сейчас начинаю нормально питаться и сильно...
- я принимала сенну для похудения 2 недели. похудела на 1 кг. уже 8 дней задержка месячних. это связано с сенной?
- Я на диете любимая было сказано что с её помощию худеют на 8-10 кг а я уже на 3 день и похудела только на 1кг. Почему?
- как сбрасывать по 1кг в неделю? как сбрасывать по 1кг в неделю?
- сижу 2 недели на диете, ни на грамм не похудела! в чем дело то?! может кто подскажет. вес мой 75 при росте 166
- Подскажите пожалуйста..сидела неделю на гречке, похудела на 4 кг, потом сошла стала питаться как обычно..(см.внутри)
- Помогите!Почему вес стоит на одном месте,сижу на диете неделю,а вес не снизился двже на 1кг?В чем дело?
- можно худеть в неделю на 1кг ?