Коррекция веса

Скажите с помощью езды на велосипеде можно похудеть или нет, каким видом спорта можно заняться чтобы похудеть?

Похудеете и сделаете свое тело подтянутым, главное начинать потихоньку!
ИДЫ СПОРТА, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ПОХУДЕНИЮ
Чтобы похудеть, выберите такой вид деятельности, который бы одновременно сжигал калории и приводил к снижению жировой массы. С этой точки зрения определенные спортивные дисциплины эффективнее других. Например, кардиотренировки превосходно справляются с этой задачей. Их можно проводить параллельно с силовыми тренировками, ставящими своей целью улучшение тонуса мышц.

Итак, 7 видов спорта, эффективнее всего сжигающие калории:

ПРЫЖКИ СО СКАКАЛКОЙ: 725 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 10-15 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ

БЕГ: 500-1000 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 45 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

ГРЕБНОЙ ТРЕНАЖЕР: 625 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 50 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
ВЕЛОСПОРТ: 600 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 90 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ ЗА 20 МИНУТ В ДЕНЬ

АЭРОБИКА: 500 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 45 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

АКВААЭРОБИКА: 400 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 45 МИНУТ С ЧАСТОТОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

ХОДЬБА: 300 ККАЛ/Ч В ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ В ДЕНЬ.

Из всех приведенных видов спорта первенство принадлежит бегу. Лучше всего бегать натощак, чтобы организм мог черпать энергию в запасах жиров. Этот вид спорта постоянно мотивирует, так подталкивает к достижению новых результатов на пути к похудению. Для этого нужно поменьше есть, и это сразу отразится на потере веса!
Марина Столярчук
Лучший ответ
Аружан Асылбеккызы ходьба лучше. если завтрак 400 каллорий обед 600 ужин 600. то пройтись до работы, после. и не наедаться сидя перед телевизором)).
да!
Бегай.
дача от 8+ соток
желательно с ноля поставить дом и баню
Наталья Гарифуллина вы хотите сказать что с помощью труда можно похудеть
Любая физическая активность помогает худеть
Света Путина *и если соблюдать дефицит калорий
Света Путина можно спокойно пожирать 3 тыс ккал, а сжигать с помощью физической активности 2800 ккал, что не поможет тебе похудеть
Физ упражнения в зале
Зуля Дулепина
Бокс неплох для выносливости, а так лёгкая атлетика избавит тебя от жира
Наталья Гарифуллина Бокс и атлетика хорошо но что делать если у человека проблема со здоровьем, в лёгкую атлетику что входит и где ей заниматься?
Бег и велосипед помогут, только сразу не нагоняй интенсивность и объемы. Тут фанатизм может только навредить.
Наталья Гарифуллина если я еду каждый день и целый день могу сбросить вес?
Всеми
Или одним, называется вмеружрибол
Дина Яруллина
Поможет бег, велоспорт отлично подойдут отжимания!