Коррекция веса

Диета. Вы бы смогли весь день есть только окрошку?

Сделала целую кастрюлю с колбасой, всё как надо. Получилось 1017 калорий, вместе с заправкой
( кефир 200 мл+ минералка). Думаю это же совсем не сложно, а даже приятно так худеть.
С превеликим удовольствием.
Приглашай в гости. Квас, кефир, минералка с меня.
Анастасия Быковская(Дронь)
Лучший ответ
я её не люблю, поэтому нет
Вера Лудик
Вообще, не ем окрошку.
Matsneva :d
В жару под водочку. С удовольствием!
*K
** Kanykei**
если на улице жарко- то почему бы и не разгрузится.. с удовльствием- а если надо похудеть... -ТО ВСЮ НЕДЕЛЮ!...
Асель Рахимова
Нет я так не смогу, злой буду ходить и срываться на всех. Мужчина должен быть сытым.
Нафик есть холодную бурду, лучше суп горячий поесть.
Салон "вуаль"
Нет, конечно. Я правильно питаюсь и, вообще, не ем колбасу, т. к. от неё толстеют и квас литрами вреден!

От такой еды не похудеешь, её нельзя постоянно есть, от такой еды портится пищеварительная система и холодная еда зимой -это неправильная еда.
ЛЕХГКО! Я даже больше скажу, человек может вообще спокойно сутки без еды прожить. А с чаном окрошки можно и несколько суток спокойно прожить.
Катя Фомичёва
Нет, не понимаю для чего. Я люблю питаться сбалансировано и разнообразно. И на адекватную норму калорий
Елена Д
Оксана Русимова А я люблю пиво с шашлыком. Ради такого можно и пару дней окрошку поесть, чем всю жизнь каши и грудки.
У меня другой рецепт окрошки, но вполне мог бы)) У меня из кефира+квас+сметанка, с отварным мяском, огурчиками, картошкой, зеленью)
хз
наверно надо быть идиотом..
набери 1200-1300кк и можно ВСЕ
в пределах этого..
Почему бы и нет. Только без кваса или других напитков.
Ольга Гаевская
Смог бы..!
Быстро надоест однообразие. А так да, хорошее диетическое блюдо.
Анюта Миронова
На окрошке нет. пересмотрите меню своё, за день точно не похудеете.
Aisulu Yermekbayeva
Оксана Русимова Это как вариант одного из дней.
Ой, фе