Коррекция веса

Как отказаться от сладкого

Хочу сесть на диету, и исключаю сладкое, и всё нормально вроде бы, ем здоровую пищу, но безумная тяга к сладкому, и меня аж разрывает
что делать?
может диабет? тогда что-то для диабетиков, заменитель сахара... Фрукты ешь)
Мария Соценко (Войсковая)
Лучший ответ
Диетические сладости для диабетиков на основе растения стевии можно покупать или готовить самим.
просто один раз наешься сладкого, потом не будешь долго смотреть на сладости
Кушай мясо, после мяса тяга только к мясу
Полезных сладостей полно
На праздники не наелся? Тогда себя ограничивал, что ли? Вообще, тяга к сладкому (зависимость) у тебя из-за внутренней тревоги, напряжения, страхов. Работать нужно с этим. Уберешь - не будет чего заедать. Но, у меня так же есть тяга... просто не покупаю. Хочешь, а конфеты нет... ну и ладно. Ну и убирать тревогу и т. д.
Любые ограничения ни к чему хорошему не приводят. Тем более отказ от сладкого при таких раскладах. Это чревато сначала проблемами психологического характера, а потом и психосоматическими. И вот с этом бороться уже куда сложнее.
Дина Чукаева
можно курагу, чернослив изюм есть, они тоже сладкие, на счет фиников не знаю.
никак, это ведь удовольствие
Лия Арефьева
Не покупать сладости, кроме фруктов.
Ольга Эскарь
замени сладкое на натуральные пастила и зефир, мед и т. д.
заменить фруктами
Лиза Жилина
Попробуйте пропить 5-НТP комплекс эвалар, он то помогает быстрее и проще отказаться от сладкого и привыкнуть к диете без срывов. Я сама так похудела, а то на первых порах часто психовала и срывалась, пока вот не стала капсулы принимать. А потом настроение в разы лучше стало, да и на сладкое даже смотреть особо не хочется. Тут состав классный 7в1, усилен магнием, В6 и комплексом трав))
Не ешь и все. Найди сила воли