Коррекция веса
Можно поголодать неделю в 12 лет?
Мне 12 и я вешу 60 кг, про рост не знаю, часто занимаюсь спортом, мало ем, но вес не уходит может неделя без еды поможет? что дкмаете?
Нет не поможет, вес быстро наберётся.
Спорт это 30-50 приседаний через день и поход до магазина ? ☺
Нужно считать калории и потреблять чуть меньше необходимой нормы.
Это самый безграмотный способ сделать фигуру красивой.
Нет! Ты должна не мало есть, а грамотно питаться!
голодовка не лучший вариант
проще будет, если сядешь на диету с дефицитом калорий
либо ешь до 1300, похудеешь постепенно
либо снижай еще, тогда похудеешь быстро
с голода можешь потом быстро набрать и сорваться
либо ешь до 1300, похудеешь постепенно
либо снижай еще, тогда похудеешь быстро
В 12 лет - это категорически противопоказано!
У Вас только формируется мышечный скелет, не закончено формирование детородных органов. Идет активное формирование головного мозга!
В вашем возрасте рекомендуется усиленное потребление белка и кальция, витаминов, минералов. Достаточное потребление жиров. Обратите так же внимание на потребление овощей и фруктов.
Иначе потом дистрофия может привести с бесплодию, к дебилизации, к половому бессилию и общей слабости.
Здоровый организм может голодать до 21 дня, но в домашних условиях рекомендуется делать это не более 72 часов. Дальнейшее ограничение в питании должно проходить только под медицинским контролем
Нельзя т. к. очень вредно для здоровья.
если голодать, то наоборот растолстеешь. надо ускорить метаболизм, ходить на силовые тренировки и есть больше белка!
Занимаешься спортом ...ну мышцы в 4 раза тяжелее чем это, я вешу 59 кг, рост 166, но все говорят, что выгляжу на 52 кг, не больше. А те кто весят 55 кг, выглядят на 65, если мышц нет