Коррекция веса

Как похудеть, 12 лет

Распорядок дня это школа, секции, дз, отдых. Есть меньше или не есть совсем невозможно, потому что я скелет и точка (ага, скелетик! 65кг при росте 145...). 2 секции по 2 часа 5 раз в неделю, ни грамма жира не сжигают. После бесполезных секций у меня остаётся время чтобы поспать. Конечно есть немножко на отдых, но "позжы 10 занемаца нилза ато не уснеш". Можно вставать раньше, но за это дико орут ВОООТ ЭГОИСТКА ДРУГИМ СПАТЬ НЕ ДАЁТ. При этом мама буквально каждую секунду: шутит про то какая я жЫрная. Я: занимаюсь. Мама: ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЖЕ СКЕЛЕТ И ВООБЩЕ НАДО ПРОСТО БОЛЬШЕ НА СЕКЦИЯХ СТАРАТЬСЯ!!!
И вот что мне с этим делать? Ну, разве что жрать пекинскую капусту килограммами и лет через 5 отрицательная калорийность закроет мой вес..
Marzhan Kuanyshova
Еду можно прятать. Типо, идёшь делать дз, и прихватываешь еду с собой в комнату (в комнате у тебя обязательно должно быть спрятаны полиетеленовые пакетики и собственно, должно быть скрытое и надёжное место, где эти полиетеленовые пакетики хранить, только долго не храни - вонять начнёт), А потом, под каким-либо предлогом, с любой целью, выходишь в подъезд, пронося под одеждой пакетик и выкидываешь его в мусоропровод. Или если твоё окно удачно выходит туда, где люди не ходят и этаж высокий (выше 5, там уже незаметно), то без пакета можешь, прям из тарелки, фигачить в окно. Далее, можно попросить дать еду в школу/секцию, попросить денег на еду в столовке. В первом случае, по пути в школу/секцию кидаешь еду в урну или ещё куда, а во втором просто можешь отложить деньги на будущее (даже на те же самые таблетки для похудения, которые ты можешь тайком купить), а маме сказать, что ты их потратила в столовке. И т. д. и т. п. Но, это если твои родители не сверхконтролируют тебя, если же всё плохо, то соболезную... Мне тебя очень жалко. Ситуация реально страшная.
Борис
Лучший ответ
Жирненькая пышечка, наверняка оч. приятная на ощупь, чуть подрасти - и я тебя буду носить на руках.
Helen Wella
Marzhan Kuanyshova миленько, только когда в ты похожа на свинью, которую растят на выруб - я скорее не пышечка, а ходячий кусок сала
Какие высокие взаимоотношения с мамой, причем с обеих сторон. Если ты при таком количестве треней не худеешь, то дело однозначно в питании. Наладь его, уменьши порции, не ешь сладкого, мучного, жареного, сильно жирного и сильно соленого. Брось секцию, которая не нравится, останется время на отдых, прогулки и тд.
Не похудеешь. Не не не
Ты можешь отрезать себе ногу, так ты сбросишь 15 кг...
Marzhan Kuanyshova Хах, смешно конечно... Жалко что на вопрос не отвечает
В чем прикол у дементного одменчика спрашивать про похудение или набор веса?
Marzhan Kuanyshova Ты о чем? Я спрашиваю с надеждой, что кто-то знает в этом что-то и посоветует. У всех же должна быть надежда.. хоть какая-то...
с возрастом наверняка..
Единственный верный вариант - есть меньше. Просто вставать и выходить из-за стола. Если родители будут пытаться насильно продолжать закармливать, скажите, что пожалуетесь в школе на такое поведение. Вам с детства создают РПП, во взрослом возрасте Вы будете продолжать переедать, а матери Вашей все смешно, и диванные эксперты здесь все тоже шутки шутят. Это большая беда, отстаивайте свое право НЕ ЕСТЬ, пусть со скандалами, но отстаивайте. Спросите мать, зачем она так поступает, если Вы явно чувствуете насыщение и не хотите больше есть в этот прием пищи. Удачи, можно обратиться к школьному психологу, если дела будут все так же плохи.
Marzhan Kuanyshova Благодарю. Кстати психолога у нас отродясь в школе не было. Да что там, у нас и медсестра в школе раз в пол года чтобы сделать какие-то дела и свалить через день... И это не глухая деревня, а столица.. Россия мать.
отрежь лишний жир