Коррекция веса

Сколько скину на этой диете? Как не сорваться?

Скинуть не получится без 10 000 шагов в ень...
Только гастрит заработаете такой диетой...
То кушать...то нет...готовьте на воде...на пару...и не ешьте хлеб...
Лариса Бурдуковская
Лучший ответ
Лучше поставить замок на свою хлеборезку))
я не понимаю что это за абракадабра что значат все эти цифры и чоко
Татьяна Шарай
А какой вес вы хотите?
Начнем с того, что лишнего веса у Вас нет и Вы это знаете. У Вас расстройство пищевого поведения, которое нужно лечить, чтобы не довести до анорексии, булимии и тому подобных вещей. Продолжим тем, что ни один адекватный человек не будет так гробить свое здоровье, питаясь по такому режиму. Включайте голову, просите родителей отвести Вас к психологу, а лучше к психиатру. У Вас крайняя точка здорового веса. Дальше - только в пропасть
Ирина Маторова
Я бы оторвала руки и выдрала куриный мозг тому, что пишет такие хмммм...." диеты"
И веду ведутся же! От балды на коленках кто-то написал, чтобы подписчиков набрать. Таких же, без мозгов....
Килограмма 4. А зачем такой странный способ? У меня ощущение, что существует два человечества... почему вам неизвестны нормальные способы похудения? Наверное, потому что вы и не хотите их знать, 18.29 ваш имт, вы уже истощены, но вы хотите получить дистрофию и проблемы со здоровьем - ну, ваш выбор.... Не буду отговаривать
Ирина Машталер
Ot 5 kg i vishe
чтобы не сорваться, нужно иметь мотивацию сильную
если нет мотивации, то есть желание переесть
потом записывай все в дневник, читай его, анализируй
дневник питания помогает не срываться
чаще смотрись на себя в зеркало и представляй, как твое тело меняется с каждым новым днем на диете
у тебя вес 48 и так не большой, поэтому много кг не потеряешь
после такой диеты замедляется метаболизм и нужен будет постепенный выход с нее, чтобы заново все не набрать
Что такое чоко?
Технически уйдёт примерно 7 кг, но чел, прошу тебя, пожалуйста, бросай эти диеты. У тебя сейчас и так прекрасный вес. Если для тебя действительно важно выглядеть стройнее, то лучше удели внимание именно здоровому дефициту калорий, размеренным кардионагрузкам и здоровому сну. Это не наставление, я просто знаю ABC очень хорошо.
Пишу это, потому что диета мне ох как знакома.
Просто прочитай это, прошу.

Я перепробовала несколько таких диет, высидев от и до, но их хватило для того, чтобы просто испортить себе жизнь. Именно с ABC всё и началось, и потом меня затянуло в этот мир.
Когда я начинала, я была 181/59. Через все трудности и негативные последствия в виде заед на губах, выпадения волос и всего такого я сбросила до 48, дальше мне просто не худелось. Один раз я вышла в школу и очнулась на больничной койке. Это хрен с ним, пережили. Потом я снова вернулась к диетам, но началась настоящая задница: даже на этих диетах вес только приходил и приходил. Когда желудку стало совсем плохо, я вышла на питание 800 ккал в день. И на этих 800 ккал меня просто понесло - так я дошла до 71 кг!! А ведь начиналось всё с 59. На теле появились язвы, а желудок просто чуть ли не отказывался работать. И при этом обмен веществ даже не думал ни на секунду восстанавливаться. Не помогали сбросить килограммы ни диеты, ни спорт, которым я доводила себя до обмороков.
На то, чтобы принять себя и восстановить свой организм, ушло очень много времени.

И вот я пишу этот ответ спустя почти 6 лет после тех событий, послав диеты и восстановив организм, в состоянии 183/55.

Эти 7 кг того не стоят. Твой вес сейчас прекрасен.
5-6 кг
Диета на светлом пиве и шоколаде?