Коррекция веса
Как в месяц сбрасывать 1 кг?
Это мало. Если есть что сбрасывать, то 3-4 кг в месяц легко.
Кушать мало, в туалет ходить много
Здоровое питание и дефицит калорий
меньше жрать и больше двигаться.
вОДКУ ПИТЬ И НЕ ЗАКУСЫВАТЬ)))
Отрезать по чуть чуть. А если серьёзно, то есть один способ, но это на свой страх и риск, но он 100% рабочий. Покупаешь в магазине спортивного питания казеин (это белок), он усваивается организмом продолжительное время, одной порции хватает, чтобы часов 5 не чувствовать голода, в составе только очищенный белок коровьего молока, поэтому жир откладываться не будет, но при этом мышцы при похудении никуда не уйдут (если они, конечно, есть) ибо обычно при похудении вначале горят мышцы, а уже потом жировые отложения. К этому всему хорошо подключить овощи, делать салатики из помидорах, огурцах, луке с нежирной сметаной или подсолнечном или оливковом масле. За месяц на такой диете можно и по более одного кг скинуть.
можно даже больше. два главных неоспоримых принципа - спорт и питание (калораж и желательно пп)
Много двигаться
Заклеить рот пластырем. А холодильник закрыть на замок, ключ потерять.
дробное питание ..буквально по одной ложке.. утром одна ложка с верхом кустой каши.. через 3 часа яйцо.. через 2 часа 200 мл не сладкий чай с фиником.. через 2 часа - "ножку Буша" ..ужин - хлеб ..черный ..мизер со 100 мл. йогурта .. и так варьируй те самые обычные продукты - но "по ложке"..
ну бегать по 10 км в день утром и вечером
Интуитивное питание+Иг