Коррекция веса
Рост 175 весил в 20 июня 103-104 сейчас вешу 98 нормальное ли я сбросил ?
Понятное дело ещё сколько надо сбросить кг ещё что бы было видно что худеешь ?
Нет, можно по 1 кг в день:
Ешь гречку, отваренный картофель, рис, овощи-фрукты (всё без масла и соусов) и всё, и немного ходи
Инна Скал
а мясо? не могу жить без мясо
Ещё надо.
Это просто в туалет сходил.
Резко сбрасывать вес, нельзя.
Есть опасность набрать вес снова.
Берите пример с меня, 1 кг/год..
Сбросил 18 кг... )
Есть опасность набрать вес снова.
Берите пример с меня, 1 кг/год..
Сбросил 18 кг... )
Нуржик
чушь полная, я 1кг в день сбрасывал
Ерунда... худей далше
Молодец хорошо сбросил. При росте в 175 см. Парням и мужчинам с таким ростом с телосложением нужен вес: 69-77 кг. Кстати сладкое отменить и много ходите в день 6 км. и более таким образом при ходьбе происходит сжигание жиров.
Сталия Рашитова
С каким телосложением ?
Natalia Brel (Краузе)
я бы сказал от 65 до 75 норма, дальше уже лишний вес
=)) ты ж понимаешь, что для одного и того же роста НОРМАЛЬНЫЙ вес может очень отличаться в зависимости от телосложения и наличия мускулатуры? У нас с другом рост одинаковый. А "сухой вес" отличается на 50-60 кг.

а чего вы хотели сайт говноедов
чтоб было заметно кг 15 надо сбросить. чтоб было норм до 75 хотябы
24 дня и 5 кг, ну такое
Инна Скал
без спорта и жоских диет
Кг 10 еще )
Инна Скал
о хоть кто
то спасибо
Для мужчины идеально когда рост и вес соответствуют, т. е. при росте 177см должен весит 77 кг.
Guchi *
чушь не городи
Ты большой молодец! Но нужно еще и спортом заниматься, больше кушай белковой пищи. Не протеин, он очень вреден на самом деле. Никаких жестких диет не надо, дефицит калорий и кушай 5 раз в день, НО! Маленькими порциями) и все будет отлично. Исключи на время молочный шоколад (замени горьким), мороженое, молоко, хлопья, фастфуд и жареную пищу. Пробуй делать запеченные овощи и фрукты. Я когда худела, я ела печеные яблоки, запеченая курица с грибами и базиликом, рис в пароварке с белыми грибами и лососем. Очень вкусно, я открыла для себя кучу полезных блюд.
Инна Скал
Спасибо за советы