Коррекция веса

Рабочий ли способ убрать вес

Достаточно ли будет того, чтобы просто меньше есть, ограничить свои калории и ходить пешком по району около часа каждый день? Мне нужны советы
Нет. Этого мало! Ещё надо будет, как минимум, исключить недосыпы и прочие виды стресса.
Кристина Мандрыгина
Лучший ответ
А лучше велосипед
Ответ ты узнаешь уже через 3 дня. Если вес пойдет вниз, значит этого достаточно, продолжай.
Неясно, что тебе мешает попробовать. Не факт, что ты на это способен.
Именно это и есть рабочий способ. А если Вы будете соблюдать бжу, есть полезную еду и заниматься спортом, процесс пойдет еще круче)
Айя Гаркуша
да да и да
Избыточный (и недостающий) вес - результат неправильного (неадекватного для вида "человек") питания. Советую для начала ознакомиться с теорией адекватного питания академика Уголева. Если заинтересует, можно продолжить со "Школой здоровья Михаила Советова" https://online-uroki.com/tag/shkola-zdorovya-mihaila-sovetova Там подробно рассказано о последствиях традиционного питания, работе органов и систем человека по очищению организма от шлаков и токсинов, переход на адекватное питание.
есть только один верный способ-меньше жрать и меньше жрать это значит после еды оставаться немного голодным, так как жрать меньше чем раньше-сомнительная перспектива, так как понятие меньше жрать у всех свое, лет сто назад по телеку показывали жиробаску одну, спрашивали сколько ешь, она говорит что уже совсем стала мало есть, но все равно не худеет, кусочек селедки и картошка жареная, когда спросили конкретно сколько это мало, ну так сковороду картошки и цельную селедку за раз, ешь мало и долго, чем дольше ешь тем меньше нужно, дольше и лучше жуй, ты еще не доел, а организм переваривать уже начал и дал сигнал что хватит, уже шахтеры приступили к работе
Да нет, надо делать 3 операции:

1.откачивание всего жира из организма.
2.убрание лищней кожи.
3.Операция по установлению мышц.
Нет, нужна диета, от неё 90% пользы
да похудеешь конечно
Привет человек!!! Раньше я верилачто достаточно, но сейчас поняла, что нет. У меня инсулин высокий. Поэтому не могупохулеть. Надо снижать инсулин, потом похудеется. Просто диета правильная должна быть. Но я ее не держу, желание пожрать сильнее