Коррекция веса
По вашему, можно ли заменить занятия в спортивном клубе, выполнением упражнений дома???При условии, что я...(вн).
При условии, что я от природы стройная девушка. И мне в принципе, не приходится усиленно "пахать", чтобы привести тело в тонус!!)))Ваше мнение!!)Если да, то какие упражнения, наиболее эффективны???P/S -Причина нежелания посещать спортивный клуб, нехватка на него времени!!(Пытаюсь найти альтернативу!!)))
всё зависит от твоей собраности и лени - я например очень не собраный и ленивый человек, следовательно дома я не могу заниматься, просто отвлекаюсь, а уж если я пришла в спортзал то там загоняю себя по полной, но если ты можешь дома, то это просто класс! можно скачать из сетки комплекс упражнений и впкред! всем классного настроения и суперской фигуры!!!!
В определённой степени выход из положения при нехватке времени. Но замена всё же не вполне полноценная.
Смотря что - где надо прибавить или убавить
Пресс качать и дома можно, в основном фигура именно там и портится
Танцы кстати вещщщщь )))))
чтобы держать тело в тонусе поможет обычная гимнастика 5-20 минут в день, и не кушать после шести вечера:))) кушайте всё вредное до 12 дня, на обед что-то полезное (суп, гречка, рис, мясо, продукты можно сочетать), а на ужин что-нибудь лёгкое например: ёгёрт, яблоко и апельсин:))) удачи вам:)))
А Вызнаете что занятие спортом тоже может навредить? Самая лучшая альтернатива поддержания в хорошей физической форме - это танцы. Причем не важно как и где Выбудете ими заниматься. Можно просто дома под энергичную музыку *поколбаситься * несколько минут))))
Думаю да, но хотя бы раз в неделю все же посоветовала бы в фитнес клуб заглядывать. На счет упражнений все индивидуально и зависит от проблемных зон. Ну если вообщем сказать то пресс (нижний, верхний. боковой) приседания, отжимания. На разогретые мышцы можно потянуться чуть чуть (не увлекайтесь) Мостик делать тоже очень полезно. И еще бегать по утрам, положительно влияет на все мышцы (а так же на самую главную - сердце)
Да можно и нужно даже упражнения выполнять дома. Наиболее эффективным упражнением считается секс 2-3 часа