Коррекция веса

Употребление пищи на диете

Я хотела месяц есть только свежие огурцы и воду, совмещая с тренажёрным залом. Но спустя три дня поняла, что у меня чересчур сильно кружится голова от недостатка пищи. Если я добавлю в свой рацион маринованные огурцы, маринованные патиссоны, зелёный чай липтон (холодный), то результат не сильно изменится? Всё-таки месяц даже для таких продуктов я думаю даже много, чтобы похудеть. Лишнего веса я не имею
Надо разнообразную пищу есть, чтобы организм получал все необходимые вещества
Ва
Валерия*
Лучший ответ
Лучше вообще отказаться от такой дурной диеты
Наташа Титова
Минуточку.
"Лишнего веса я не имею"
Зачем тогда вы хотите "похудеть" ?

Более того, зачем вы хотите себя убить и сели на голодовку без белков, жиров и углеводов? Ваш организм вас предупредил, и его место будет жесткой.
Может быть у вас тяжелое психическое заболевание?
Людмилка
В Вашем случае - Диета!
А цель Диеты основана на дифиците калорий.
И не важно - ЧТО, важно СКОЛЬКО!
И есть разные виды диет, например на сале и шоколаде)
В Вашем случае, голова кружиться от нехватки глюкозы, и низкого сахара в крови.
У меня сейчас "Сушка".
Где важно - ЧТО и важно СКОЛЬКО!
А основана "Сушка" на увеличении количества белка и дефиците калорий.
Из продуктов только белок и овощи. Очень редко - фрукты (из-за сахара)
Разница: При "Диете" уменьшается общий вес (и жир и мышцы) при "Сушке" уменьшается только жир!
А+
Айнур + Аскар
Если идёшь в спортзал то ешь белок а то так ты будешь похож на спичку
Не сильно что-то поменяется, у них калорийность примерно одинаковая, а вот здоровье посадить и красоту свою испортить это вы запросто сможете. Белки, жиры и углеводы организму не для развлечения нужны, а в качестве строительного материала. Поэтому попробуйте как-то иначе питаться, более полезной едой. Да ту же программу питания Худеем за неделю возьмите.
Постарайся есть поменьше углеводов и жирного ешь больше белка если хочешь набрать мышечную массу если нет то все ровно ешь и не ешь так много это основные правила