Коррекция веса
Как похудеть? Не могу отказаться от печеного.
значит откажитесь от похудения )))
Моя бабушка говорила: "Ешь, пока рот свеж! " Имется в виду, что когда заболеешьто похудеешь и без диеты.
Тогда никак.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
надо!
выбирай
Могу предложить комфортный способ похудения, без всяких диет (которые только вгоняют в лишний стресс) , самое главное эффективно и.. . вкусно :) Если интересует - пишите.
жизнь одна.... я могу отказаться, но надо есть!
а надо откзатья
нет такого понятия"не могу"вы просто "не хотите"или не нашли еще мотивацию для себя
Можно кушать печеное не каждый день: сначала через день, потом через два. Со временем можно привыкнуть лакомиться вкусненьким раз в неделю. Главное тут действовать постепенно, ведь привычки очень сложно менять.
Надо, Федя, надо.
Если не помогло, тогда маленькй треннинг, жестко, но эффективно: "Соберись, тряпка".
не печь
Есть специальные леденцы. Эти конфеты снижают тягу к сладкому, очищают организм, сжигают жир.
Нужно пересилить себя! Сказать НЕТ! Потом, поверь мне, будет легко.. . уже безразлично будешь смотреть на всякие сладости.... Вот, например, видешь ты пироженное - ты мысленно себе говаришь "зачем оно тебе? Ведь никакой пользы, никаких витаминов там нет!!!! Съешь лучше яблочко, грушу. . или любой другой фрукт!!!! Полезнее будет!!! "
А ещё, как захочется есть, выпей стакан воды.... после этого мало чего влезает.... Внуши себе - "Я МОГУ! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Я МОЛОДЕЦ!!!! "