Коррекция веса

Решил похудеть, сколько это займёт времени?

Мне 15 лет, вес 100 кг при росте 180
Надоело постоянно втягивать живот, носить одежду, выглядящую как мешок для картошки. Хочу похудеть до 55 кг. Начал позавчера интервальное голодание 23/1 (23 часа голода, 1 час могу есть, но в разумных количествах)
За сколько месяцев я смогу добиться, желаемого мною результата?
Natali Menshikova
55 килограммов при росте 180?)00))00) Не, ну я могу ещё понять девчонок, у них там свои заморочки, и что-то в башке иногда клин случается, но ты хоть представляешь как будешь выглядеть с таким весом при таком росте?) «Джокера» с Хоакином Фениксом смотрел? Его кащеевские чресла там видел? А это он весил ещё 56 кило при росте 173 см.

Такое жёсткое интервальное голодание оставь в сторонке, тебе оно не нужно. Оставь себе промежуток в 2-3 часа. Тут не столько дело во времени приёма пищи, сколько в самом приёме. Почитай в Интернете, что такое кетто-диета, приблизительно поймёшь как работает твой организм. Если сидеть на кеттозе, можно даже и без интервала похудеть нормально. Будешь создавать дефицит килокалорий в 400-600 единиц, можно на третьей недели, когда привыкнешь, и 700 шарахнуть, и через месяца два с половиной-три будешь уже что-то около 70.

Сюда с такими вопросами лучше не заходи. Здесь дегенераты советуют всякую чушь про овощи и фрукты, и при том не отличат сложные углеводы от простых, а про аминокислоты никогда не слышали)

Уже на 70 килограммах заметишь, что до 55 худеть тебе не нужно.
Марина Сушкова
Лучший ответ
"Хочу похудеть до 55 кг." - хоти дальше. Не вижу смысла объяснять тебе ничего.
Сайт фрешлайф28 вам в помощь. Там Антон Петряков советует как организовать питание, и как после потери веса привести тело в порядок
год-полтора
Кушай сырые овощи и фрукты. Без ограничений. Но только их и только сырыми. С физкультурой можешь скинуть больше 20 кг за месяц.
Людмила .
До 55-ти? Решил в дрища конкретного превратиться, что ли? До 70-ти нормально будет, займет 5-7 месяцев, до 55-ти будешь долго добираться
Елена Лубова
Ни за сколько, интервальное голодание ведет к резервированию жира в организме, ибо наступили "тяжелые времена". Займись спортом, за полгодика можно прийти в норму
55 при 180 это кости с ребрами
Чел, остановись, не есть очень плохо, лучше попробуй есть просто малокалорийну еду, по типу гречки, але голодание точно нет, даже не вздумай!! И ще попробуй спортом зайнятись це куда лучше любой диети, але лучше все сразу и диету, и спорт, тогда спокойно за 3 месяця похудаеш до 70-80 кг, а 55 ето очень мало при твоем росте опасно!!