Коррекция веса

Пришла с работы, есть не хочется, но руки сами тянутся к холодильнику. Поотрубать их, что ли?

Алина Быкова
Угощайся, дорогая)) )
Екатерина Красновская
Лучший ответ
Алина Быкова Спасибо, солнце!
Не будь жестока. . ТАК. . к рученькам своим. . они тебе ещё не раз пригодятся. . )))
Елена Ковалёва
Найдите себе занятие. Займите чем-нибудь свои шаловливые ручки :).
руки жалко, лучше выбросить еду из холодильника
Яна Чалых
холодильник на цепь, и на амбарный замок))
Организуйтесь, раз считаете, что кушаете лишнее. Приходя с работы, намечайте выполнение других дел. Там и аппетит придет и еда- а как же вообще без нее?
Anna Paperkina
На холодильник повесить замок, а ключ потерять...
Займитесь уборкой.... отвлекает!
Для того, чтобы пореже лазить в холодильник моя принцесса прилепила на дверку свою фотографию после родов
(её дико разнесло) . Если нет в архиве ничего интересного, то могу порекомендовать следующее: .
Liza Ystinova
Алина Быкова Такие ужасы на ночь... Пощадите....
Как сообщал один известный мужской журнал, проблема эта общая. Дело в том, что наш организм устроен так, что он требует пищи всякий раз после того, как мы оказываемся на холоде, и не важно, работали мы несколько часов на улице, или пробежались от машины до подъезда. Так что это "общечеловеческая" особенность, приобретенная в процессе эволюции.. . Может быть, знание причины поможет Вам хоть иногда отказываться от еды? А вообще, хорошего человека должно быть МНОГО!
Юлия Фатхарисламова Но, конечно, поменьше, чем на фотографии, предложенной выше... ;-))))
фото жуть (((((((
возьми с полки пирожок, и положи обратно)))
чтобы это ваша слабость не отразилась на весе, мой совет, съесть вареное яйцо. точно не смогу объяснить как там что происходит, но, на сколько я знаю, белок способствует выработке какого-то гормона, который как раз отвечает за психологическую потребность в еде.
подумай, какие эмоции заедаются. Это скука, отсутствие любви, одиночество или что-то еще? Постарайся решать эти проблемы. Прежде чем есть, подумай голод это или аппетит от скуки.