Коррекция веса

Как выдержать пятидневное голодание?

Решила сесть на голодовку на 5 дней, сейчас на 1-м дне и надо дожить до пятницы, затем в субботу начну постепенно выходить из голода. Уже составила постепенный план питания.
Сейчас мне морально тяжело и я устала.. уже чуть ли не тошнит от этой воды(((
Для мотивации, накидайте пожалуйста фотки жирных людей и результаты до и после с мотивациоными фразами (っ˘̩╭╮˘̩)っ
=)) 5 дней? Это совсем немного. Твой организм даже не начнёт по настоящему худеть. =)) 5-6 дней я провожу сухую голодовку- не ем и не пью. А с водой голодал до месяца...
Сделай проще. Кушай ТОЛЬКО СЫРЫЕ овощи и фрукты. И будешь худеть. Легче и спокойнее.
Наталия Борисова
Лучший ответ
Постоянно голодаю по 8-10 суток.
Чувствую себя великолепно.
НИКАКИХ проблем с ЖКТ (это полная чушь, если вы здоровы)
Тяжело 1-2 раз.
Тяжело первые 3 суток.
Настя Шустова
Marina Raizman зачем?
Настя Шустова у вас с памятью плохо?
я 10 дней голодала и есть совсем не хотелось. при этом я ездила на дачу собирать яблоки и варила варенье. ничего сложного чтобы выдержать 5 дней и больше нет
Кроме воды пейте зелёный чай с лимоном и мёдом. Воду пейте разную, то холодную, то тёплую, то горячую.
Голодание 10-14 дней обычно проходит легко, только надо следить за чистотой кишечника ( делать ежедневные клизмы), иначе будет плохо.
1. настрой.
2. не думать не смотреть и не нюхать еду желательно
3. картинки сама гугли, мы то при чем, понятия не имею что тебя вдохновляет. в вк чекни группу хрусталь, там что-то про отощавших
Irina Sagitova
Голодание никак не связано с коррекцией веса. Чтобы худеть, нужно есть. Потом Вы просто вернете всю эту воду, которая уйдет за 5 дней, обратно. Еще и с плюсом. Заработаете проблемы с ЖКТ. Здоровье - Вот главная мотивация.
Alinochka Skaya ***
Зачем вы портите себе желудок... потом по врачам будете бегать
Я 4 дня не ел как то, потом ходил по врачам с печенью и пил кучу таблеток (не дешёвых) для неё... Побереги печень, поешь...
Зачем?
Не надо этого делать!
потом на 6 день сьеш ведро борща и сдохнеш---глупо голодать
Это неполезно и не думаю, что приведет к похудению. Если приведет, то вес так же быстро вернётся. Только болезни наживете себе.
Хочешь много мотивации, посмотри Игоря Войтенко, он мотивирует очень сильно
Надо же постепенно снижать кол-во потребления пищи в сутки прежде чем голодать. И то, если тебе организм это позволит.
Вам лучше это со специалистом обсудить!