Коррекция веса

Как вы сбрасываете зимний жирок, дайте совет, что делать в моем случае?

Что-то я за декабрь, январь и февраль "поднажралась" сладкого, физические упражнения делать не могу.
Сесть на конкретную диету, тоже пока не могу
Утром прогоняю свою сову , встаю рано, хожу по 4 км, больше пока не могу
Что еще можно предпринять, может есть какие-то таблетки сжигать ккал, я правда не совсем в них верю
для начала постараться никогда не переедать. это реально для всех
Мирослава Миронова
Лучший ответ
Если не можете уменьшить порции жрачки - то никак. Будете бочкой, это неизбежно.
А что у вас с упражнениями? Вы лежачая больная? Инсульт?
Я держу пост, ем только крупы, грибы, овощи и фрукты.
Вес уходит хорошо и не голодно, можно есть много, а калорий всё равно получается мало.
Утром каша на воде ( овсянка, гречка, булгур, перловка или пшено), в обед грибной суп или любой крупяной, овощной, на ужин салат или тушёные овощи ( самые простые - капуста, морковка, лук).
Перекусы - яблоки, мандарины.
Спорт не люблю, никакие упражнения не делаю, иногда совершаю прогулки.
Елена Р
двухразовое питание точно поможет (интервальное голодание по Садхгуру). заодно и пошатнувшееся здоровье поправите.
Елена Р Бонусом получите камни в жёлчном пузыре и инсульт из-за образования склеротических бляшек
А я не упражняюсь, я ем в меру. И вам советую
Ekaterina Kisel
Все зависит от организма
Я ем че хочу и не толстею
Правда я молодая красивая и у меня быстрый метаболизм
А будь я свин я бы просто... Забила
Че, те не даёт никто а очень интересно?
Сима Бидеева
Всё от возраста зависит. С годами замедляется энергообмен. И это становится практически трудной задачей. После 40-45 лет это уже тяжелый каждодневный труд. Только строгий контроль питания и обязательно физические нагрузки
Сибутрамин, он строго рецептурный но можно найти где купить при желании (например в телеге)
Валентина Антонова производное амфетамина, наверно не стоит пить
Влюбиться в мужчину, тогда и похудеете