Коррекция веса

Как похудеть? Я готова на всё

Кроме слабительных и диуретиков
Едем ко мне на дачу. Я тебя запираю и кормлю одним салатом. Ежедневно пробежки и труд на грядках. Через три месяца ты увидишь первые результаты. Через полгода сформируется привычка и правильная культура питания. Ещё немного фитнеса - и ты
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала перерыв на 8 месяцев но сейчас я опять
сижу на этом голодании и вес уходит очень плохо всего 3 кг за 2 недели
так что я теперь сделала перерыв на долгий срок. на 8-10 месяцев
И*
Иришка *****
завтрак -1 вареное яйца +фрукт
обед -куриный бульон и кусочек вареной курицы из супа + 1 небольшой кусочек хлеба ( бульон = только вода курица лук соль) +фрукт
ужин -салат из огурца и помидора (либо овсянка) + сухофрукты
19:00 небольшой йогурт
Пить как можно больше воды, все блюда в 2 раза меньше обычного
Фрукты в течение дня сколько хочешь (но в пределах разумного)
Сахар заменить на мед
Марина Шилова
Для начала запишитесь на йогу или восточные танцы, а там уже глядя на другиг начнете и есть поменьше.
Просто нужно рассчитать Ваши нормы кбжу и питаться с небольшим дефицитом. Всего-то.
Если сердце сильное, то бег с 1го на 17ый этаж
Прежде всего ограничить углеводы, начать делать зарядку буквально с 3-4 минут, постепенно увеличивая её продолжительность и количество повторений.
Меняй питание. Узнай норму калорий для тебя и ешь на 200 меньше вот и секрет.
Просто не есть. Или есть калорий 1000 в день.
Инна Фурсик это обычный спамер.
хах, я помню диету где нельзя есть сладкое соленое. на завтрак пить чай без сахара и сухарики . я сидела на такой диете и скинула за неделю 5-4 кг
Римма Симонян
Настасья ***** Это же тупо убьют организм, что вы советуете)))
Ходить в спортзал
_Gulnaz _
надо менять питание и больше двигаться и тогда будет профит
Евгения *****