Завтрак-гречка (менее 100 грамм)
Обед-яйца варёные, огурцы или помидоры, грудка куриная (варёная)
Ужин-кефир (примерно 100 мл), бульён куриный.
+еще достаточно хорошая физическая активность.
(Возможно что-то надо изменить. Люди которые будут писать что для нормального питания надо 1200 калорий, но для меня много, я просто не смог столько съесть)
Коррекция веса
Поможет ли такое расписание похудеть?
Яйца на завтрак перенести. С гречкой нормально.
На обед курицы хватит плюс овощи (разные, не только огурцы-помидоры, можно вареные)
На ужин тоже желателен белок и овощи, рыба, например.
"Бульён" куриный вылить, зачем жир пить? Вам же худеть, а не вес набирать в тяжелое послевоенное время))) Другие продукты доступны сейчас.
Кефир можно в качестве перекуса в течение дня.
не поможет
Екатерина Меренкова
Откуда такой вывод?
Это просто список продуктов без указания количества и для кого он.
Сами названия продуктов ничего не определяют.
Главное раздельное питание
Неля Дапнис
Можно и на смешанном питании похудеть. Главное знать что с чем смешивать
Поможет, если будете физкультурой заниматься!
На завтрак можно и овсяную кашу и льняную и йогурты вместо гречки. Я бы и яйцо с обеда перенесла на завтрак.
На обед можно добавлять вместо яиц овощной суп, фасоль, кукурузу.
На ужин можно добавлять вместо бульони кусок рыбы.
На перекус можно кусок грейпфрута, он низкокалорийный и не забывайте пить чистую воду, несладкий чай.
Екатерина Меренкова
Спасибо большое, прислушаюсь к вам, единственный нормальный ответ!
В течении суток 1000-1200 калорий норм - если в рацион входит мясо или рыба фрукты )
А для похудания лучше яйца употреблять на завтрак !)
Нужно обратиться к врачу -диетологу он поставит правильно питание под вас.
Всё индивидуально под каждого человека.
Просто так из интернета не получится. Организм у каждого разный.
Уж поверьте я это точно знаю! То, что назначит врач будет во много раз эффективнее, чем то, что вы прочитаете в интернете
Всё индивидуально под каждого человека.
Нет