Коррекция веса

Дневник питания где бы найти бесплатный?

Существует множество приложений и сайтов, где вы можете создать дневник питания бесплатно. Некоторые из них:

MyFitnessPal - это одно из самых популярных приложений для отслеживания питания. Оно позволяет вести дневник питания, отслеживать потребляемые калории и другие питательные вещества, а также устанавливать цели по похудению или набору веса.

Yazio - это приложение для отслеживания питания, которое помогает следить за калориями, белками, жирами и углеводами в вашей диете. Оно также позволяет вести дневник физических упражнений и отслеживать потребление воды.

Lifesum - это еще одно популярное приложение для отслеживания питания. Оно предлагает персонализированные рекомендации по питанию и помогает следить за калориями, белками, жирами и углеводами, а также за потреблением воды и упражнений.

FatSecret - это бесплатное приложение для отслеживания питания, которое позволяет вести дневник питания, отслеживать калории и другие питательные вещества, а также находить рецепты и продукты.

SparkPeople - это еще один бесплатный сайт и приложение для отслеживания питания. Оно помогает устанавливать цели по похудению, отслеживать калории и другие питательные вещества, а также предоставляет персонализированные рекомендации по питанию и упражнениям.

Вы можете выбрать приложение или сайт, который наиболее соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Вера Сальникова
Лучший ответ
Бесплатно - листочик берите и записывайте всё, что едите.
Расчертите по дням недели, разделите на завтрак, обед, ужин, перекусы.

Где взять бесплатные листочки?
Какие-нибудь старые ненужные копии документов, письма, счета, реклама из почтового ящика - можно писать на обратной пустой стороне)))
Мне очень нравится удобное приложение фэт сикрет, бесплатно, Можно сразу рассчитывать калории и активности добавлять, наглядно
Татьяна Агеева