Коррекция веса

Как поднять вес??? Помогите пожалуйста

Хочу поправиться. Сейчас вешу 35 кг, ходячий скелет. Раньше весила 61. Хочу вернуться в свои 61 кг. В интернете ничего точно не пишет, какая диета или лекарства, занятия. Помогите пожалуйста
Идея со спортивным питанием выглядит относительно занятно, но лучше сходите к врачу
  1. Должна быть причина такого низкого веса. Это может быть как гормональный сборй, так и рпп, а то и другое, по сути, не рекомендуется к самолечению
  2. Диеты по совету советчиков из интернета могут принести больше вреда, чем пользы
  3. Такие вещи очень индивидуальны, зависят не только от веса, но и образа жизни, работы, привычного питания и многих других вещей
мм
маша макакина
Лучший ответ
Марина Цапко Спасибо большое?
Галина Свиридова Да, все таки конечно для начала к врачу
Там выше Витя Савельев скинуть не может. Попроси его, пусть поделится. При таком весе после 61 до 35 - тебе к врачу!
А)
Айгерим ))))
Обследоваться надо, если не хватает желчи и ферментов для нормального пищеварения, употребление большого количества еды будет только во вред. Питайтесь каждые 4-5 часов небольшими порциями и что бы в каждом приёме пищи было либо мясо, либо животный жир, что бы протимулировать желчный, печень
Олешка Моя
А зачем Вы скидывали так много?

Надо заниматься спортом и питаться большими порциями 3 раза в день - если лежать на боку, избыток калорий пойдёт в жир, и снова начнутся комплексы, а занимаясь спортом, Вы достигнете увеличения именно мышечной массы. Запишитесь в фитнес-клуб или бассейн, поговорите с тренером, чтобы подобрал оптимальную тренировку.
Марина Цапко Я не скидывала, как то сам по себе вес упал, аппетита нету вообще
Сходи в мак и покушай и так в каждый день, потом перестань мало жрать и ешь батончики тормози Сникерсни, и заниматься с пуджами в школе они тебе расскажут как в их альянсе тусить
Ольга Цуй
Ольга Цуй Затимься*
Марина Цапко Тут оказывается смайлы ставить нельзя, там смайлы были, мне все понятно
Ням ням поможет
Попробуй гейнер(спортивное питание) или ешь больше мучного
Марина Цапко А какой точно геймер поможет? Я далека от них
Екатерина Якушева Weight gainer, но лучше конечно еще и не много тренироваться при этом!
Но сразу говорю, это все индивидуально, и я говорю как один из вариантов для тебя.
Лежи нече не делай и ешь фаст фуд 3-4 раза в день. Готово.
*3
*alena 3D*
Марина Цапко ??особенно когда у тебя маленький ребенок