Коррекция веса
За какой срок можно похудеть на 30 кг на голодании?
Недели за 2, а то и меньше.
Мария Вершинина
потом от рпп будет страдать
Ни за какой)
Вы не сможете столько голодать, так как заболеете, и как начнете принимать пищу, разжиреете и сложнее станет худеть
да не мучайте вы себя уйдут ваши 30 кг и больше никогда не появятся хоть вёдрам потребляйте пищу - чревугодие грех кстати
Если сильно толстая, то соответственно и нога будет весить выше среднего веса. И если ее отрезать то это и будет -30 кг за самый быстрый срок
Нельзя так
после 6 вечера не пей воды.. когда просыпаешься тогда и выпьешь ..люди чаще набирают вес от воды так как для многих полтора литра в день это очень много )) и просто откажись от сахара (конфеты,пирожные,пряники,печенье,чай кофе с сахаром ШИПУЧИЕ СДАДКИЕ НАПИТКИ) и тд и тп.. всё остальное можешь есть..даже если не можешь без колбасы то ешь её с кучей зелени а потом заешь зелёным яблоком и всё..какбудто и не ела колбас сосисок)) и даже если не удержалась и выпила сладкую шипучку то выжми в стакан лимон чем больше тем лучше)) похудеешь быстро если каждый день будешь увеличивать маршрут прогулки..естессно не медленным темпом))
Долго, не меньше года. Быстро худеть нельзя, последствий много для организма. Я 15 кг скинула за полгода. Принимала редуксин по капсуле, в зал 2 раза в неделю ходила. Есть не хочется, поэтому на ПП перешла легко. Сейчас так и ем, вес держится.