Коррекция веса

Посоветуйте как похудеть, без спортзала и пробежек..

Осознаете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть излишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я сбросила лишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Галина Мягкая
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
кушай больше, налегай на макароны и картошку, не ходи в спортзал
не читай книг

смотри больше телевизора
Natascha Weinberger Не надо разбрасываться своим сарказмом!Всё что вы тут насоветовали, это всё только поможет вес набрать, притом очень быстро. Если я спрашиваю для того, что бы кто-то мнением поделился, не значит, что я в этом ничего или мало понимаю.
С гарантией и надолго-никак.Вообще рецепт простой.Меньше жрать и больше двигаться.Ты двигаться не хочешь.Значит вообще не жрать.
Natascha Weinberger Интересный вы человек, я ничего не говорила по поводу того, что не хочу.В спортзал у меня ходить на постоянной основе возможности нет, бегать я не могу, не хочу потом с больными коленями остаться. А так я соблюдают дефицит калорий и хожу много, в сутки прохожу больше 20.000 шагов, дома тренировки делаю. Так что и правда, сказать, что я ни с чего, не прилагая усилий хочу похудеть нельзя.
меньше жрать но неполучится
Аня Холодова
Ну как бы пробежки и спорт не помогут похудению, они помогут здоровью и предотвратят обвисание кожи ПОСЛЕ похудения. А что бы сбросить жир, достаточно правильно питаться, держать расситанную норму калорий в сутки, но для начала нужно понять при каком калораже ты набираешь вес, а при каком худеешь. Померий обёмы рук, ног, талии, бедер, потом месяц ешь на одну норму ккал, и смотри результат, объемы если прибавились, то уменьшай рацион на 200 ккал, если вес ушёл, продолжай, но слушай организм. Цель не навредить, кстати взвешиваться не надо вообще никогда, ибо в сутки +- 3 КГ, "бегает" вода. Короче - дефицит калорий и больше активности что бы кожа не была как у шарпея. Ах ну и быстро невозможно похудеть, всё вернется сверху с парой кило жира. Медленно но верно к цели надо двигаться, сама себе спасибо скажешь через время, ведь оно в любом случае идёт и результат будет зависеть от того, сможешь ли ты держать себя в руках. Ну и никого не слушай, пшли все нах) ТВои друзья - зеркало и сантиметр, а весами ты только психику можешь нарушить, им веры мало)
дефицит калорий.
Салима Али
Диета поможет. Не путать с голоданием! Диета - это правильное питание. Для начала, не ешь часа за 3 до сна. Утром завтракай плотно. Не ешь всякую каку, только правильную еду.
Но всё же без физической активности будет тяжело похудеть. А вообще, и без привязки к весу физкультура полезна. Не надо бежать в спортзал. Простые пешие прогулки - уже хорошо!
Сходить к диетологу, он выпишет диету и всё
Вот прямо для вас, попробуйте. Очень эффективно - игра-марафон "Пока бока". 2 моих знакомых прошли, есть результаты: https://best-marafon.ru/?o=5545&w=746191&s=1&l=1&sub1=1 Это бесплатно
Ну так никак?
Альбина Рощупкина Диеты йога и таблетки протеин порошок
Natascha Weinberger Ну не думаю, что прям никак.. В конце концов можно урезать дневную норму калорий, дома тренировки делать, ходьбой заниматься, я вот очень много и много хожу, обожаю это дело.. Так, что с вам я всё таки не согласна
Никак.
Меня выручил турбослим дренаж, никаких спортзалов и диет с этим напитком не надо. Он сам все сделает, через 10 дней себя в отражении не узнаете. Я вот быстро с ним похудела на 6 кг, еще и состав тут натуральный на основе экстрактов растений
Elena Bogatova
http://trimbody.atwebpages.com/
Салют, если ты решила похудеть то без спорта твои результаты будут не очень высокими, но все же можно медленно но уверенно похудеть если соблюдать рацион питания, Желаю тебе всего наилучшего ?.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!
Убрать полностью хлеб, есть один раз в день кашу+мясо без соли и салаты на сметане без соли. -3-5 кг за 1,5 недели.
Only One