Потому что после 6 ечера обмен веществ уже не работает.. .
А если не есть после 4-ех, то можно просто быстрее стройнеть.
Коррекция веса
Почему говорят что после шести лучше не есть, а не после пяти,четырех..?
Обмен веществ не работает во сне)) ) Поэтому не надо есть за четыре-пять часов до сна. Я ложусь не раньше трех ночи, поэтому не ем после девяти.
Слышала, что с 19 до 7 утра желудок спит. Поэтому, съеденое вами в этот период будет лежать у вас на боках, животе, и попе.
я не знаю, наверно это для тех кто спать ложится в 10 вечера, типа за 4 часа до сна не есть, а если ложишься под утро, то как можно не есть после 6и?
Традиционно бытует мнение, что пищеварение работает только в свелое время дня, когда светит солнце, соответственно, всё,что съедено в темное время суток не переваривается, не усваивается и идет не на пользу, а во вред. Вот условно принято, что в шесть наступает закат солнца.
Не надо себя насиловать. Будете плохо спать. Лучше выбирать не калорийную и здоровую пищу.
это смотря когда вырубаются
да когда хочеш тогда и кушай зачем насиловать организм, просто потом физ зарядкой займись а не лежи на диване
после пяти не есть эфективно! потерпеть недельку а потом превыкнешь. Наверное после пяти мы менее активные чем днем))))
более менее активный процесы заканчиваются и он уже уставший готовится ко сну.. а нагружать его на ночь вредно. . органы тоже хотят спать)
потому что в 12 ночю точно встанеш и покушаешь)))
кстати, слышала, что у Дженифер Лопес режим питания такой: она не ест после 4 часов дня. Я как то пробовала - только завтракать и обедать, результат хороший, только никуда не сходишь вечерком (ни в ресторанчик, ни просто пивка попить, да рыбку поесть) , так что сейчас забросила!