Коррекция веса
Какие действующие диеты вы испробовали на себе?
тренажерка - самая классная диета. . только придерживаться надо всю жизнь. . а волшебства не бывает - на диете похудеете, потм к привычному образу жизни и питания вернетесь - поправитесь еще больше, чем были ДО всех этих экзекуций..
кремлевскую -вообще не помогла
японская - очень хорошо, минус 5 кг
до сих пор сижу на диете/уже по привычке---похудела на 10 кг и вес не набираю до сих пор: нет дрожжевому хлебу, майонезу кетчупу /копченным отравам.... меньше сахара /молочного шоколада.... больше зелени /свежих овощей/ничего жаренного /меньше печеного... и ничего не доводить до абсурда и не ходить голодной
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
японскую, французкую. сначала трудно, потом организм перестраивается и привыкаешь. худела и вес долго держался, причем по привычке продолжала питаться как и при диете, но не так строго.
вы хотели сказать действенные? тогда-на бонском супчике..
По группе крови! Полгода минус 10 кг!
Моей знакомой очень помог морозник кавказский.
Мне хорошо помогла низкоуглеводная... .
Просто я сделала вывод, что углеводы для моя организма - не очень хорошо! Плюс бодифлекс - тоже хорошая вещь!
бонская диета, похудела на 7 кг
Гречневая диета.