Коррекция веса

мой рост 184 вес 100кг. После вторых родов получила бонус в 30кг, что делать, хочу на море, снять халат стыдно.

Во первых отбрось стыд.
Во вторых запишись к диетологу.
3. Спорт: 2 часа в день ходи.
4. Операция: на пищевод ставится специальное кольцо, которое позволяет пропускать только небольшое кол-во хорошо прожеванной пищи.
Есть еще иглотерапия по уменьшению аппетита.
Ксения Саранчук
Лучший ответ
вот на море то как раз и можно похудеть, если плавать долго .и не очень кушать .
Лена Вичай
купите закрытый купальник и не комплексуйте.
Anuta Lemina
Светлана, а Вы готовы потрудиться, чтобы вернуть стройность?
Есть отличная методика. У меня за 10 дней минус 10 кг. (Вот только час назад писала людям, что минус 9, а сейчас взвесилась и оказалось минус 10!).
Без медикаментов, без диет и бесплатно. Причем, с пользой для здоровья.
Заниматься дома. 10 дней занятий и плюс 30 дней на шлифовку и закрепление результата.
Методика не моя, я просто ее "заточила" именно на достижение стройности. Принцип мышечно-мозговая связь и память тела.
Диета + физкультура
Светлана, стыдно воровать и т. д. Вряд ли Вы (судя по данным) совсем необъятна. Скорее женщина с картин, написанных классиками. Любите себя! Главное, старайтесь не поправляться, и все. Езжайте спокойно на море. Удачи Вам!!!
Здай кровь на гормоны, у тебя гормональный сбой. Эндокринолог назначит лечение и все придет в норму.
Ольга Юшкова
очень хорошо подтягивает кожу комплекс дыхательных упражнений бодифлекс и + диета
Жанна
Диета, спорт, не ешь после 18. Исключи из рациона сладкое, соленое, мучное, жареное.
Девушка, обратитесь к доктору Миркину Владимиру Ивановичу. В инете найдёте телефон. У него худеют даже на 100кг. Постепенно и без вреда для здоровья. Моя подруга на 55 кг похудела за пол года. И не поправляется уже 5 лет.
Прочитала в газете "1000 советов" как женщина после родов сбросила более 20 кг (правда за полгода) : надо вместо вечернего приема пищи пить зеленый чай с молоком, но можно его пить два-три раза. Очень вкусно. Удачи!
Нина Нимаева
Свет знаешь... могу посоветовать журнал хороший.. "Худеем правильно"...пусть результат не быстрый... но надёжно и там реальные вещи пишут... Лучьше самой прийти к желаемому весу.... чем разную гадость пить.... Желаю удачи!!! .

P.S Будь спокойна по жизни. Задай цель.
*** Кристя ***