Коррекция веса
здравствуйте:)помогите мне советом!!!
мне нужно за неделю похудеть на 3-4 кг,у меня в субботу последний звонок,т.к.я болею физические упражения я не делаю!(грипп)подскажите что нибудь действенное,очень важно!!заранее спасибо:))
За вечер съедайте два килограмма огурцов. Именно вечером, и кроме них - ничего больше. А днем ешьте всё, но в ограниченном количестве. Результат, я думаю, Вас обрадует. Удачи.
Странная Вы, право. Вам столько советов хороших надавали - а вы еще и жалуетесь. Я так понимаю, Вы ленивая и покушать любите?)) )
Попробуйте гречневую диету. Каждый день литр кефира 1% и запаренную гречку в неограниченном количестве.
ну иогда за неделю исключи мучное, жирное, жареное, сладкое..) ) ешь ТОЛЬКО овощи и фрукты..) ) а еще пей кефир..))
если живот убрать, то клизма... 1 л воды, на 1 чайную ложку соли.. . делать через день... поможет =)
На ночь залить кипятком гречневую крупу, на следующий день есть только кашу, пить много воды. Но долго на такой диете сидеть нельзя, максимум 5-6 дн. результат будет обязательно.
Не кушать!
lichno mne pomogali risovie razgruzi ya delala ih po 3-4 dnya . za nedelyu - 5-6 kg uletayut poprobui no posle etoi dieti nujno eshe 2-3 dnya sidet na ovoshah i obezjirennom tvoroge(400 gramm)
После болезни и так обычно очень сильно теряют в весе! А кушать надо! Твоей имунной системе необходима поддержка чтобы справиться с болезнью.
Выздоравливай:)
поменьше кушай и жуй грейпфрут...)
200 гр. запаренной гречки и 1 л. 1% кефира в дель