Коррекция веса

почему набрать вес некоторым так тяжело ?

я ем очень много сладости могу килограммами хавать люблю жирную пищу люблю повалятся перед телевизором ем всё подряд, а вес 67 при росте 175
Валерия Ражева
не беда, у мя рост 174 недавно мерил, а килов наберется 50-51.
И ничо, живее всех живых.
а ты курить брось, так сразу корм-в-коня будет.
Соня Кекк
Лучший ответ
Валерия Ражева а как ты угадал что я курю
такова твоя конституция
наверное потому же, почему другим тяжело его сбросить
Наталья ...
Причин несколько.
1 гормональный фон и особенности эндокринной системы
2 Высокий метаболизм
3 Дискенезия желчевыводящих путей (не обязательно, но часто)

Если Вы хотите набрать вес, нужно есть белки (протеины) . Т. е мясо, рыбу и проч. А то, что у Вы едите жирную пищу, и не "В коня корм" как раз и говорит о возможных проблемах с желчным пузырем.
Валерия Ражева А что это за болезнь такая- Дискенезия желчевыводящих путей
Как говорится не в коня корм.
Метаболические процессы ускорены, Много энергии, Человек энергичен, подвижен, всё огнём сгорает. Организм работает как часы. Я такой. 186см 86кг 86год =) Но очень худой.
Вес набрать не тяжело. Тяжело его сбросить
Елена Пенкина
Наталья Пономарёва ломать не строить. мне знакомый качок сказал что из жира проще мышцы сделать. чем из ничего. там еще материал для строения мышц найти в организме надо
С возрастом все равно что-то наберешь, ведь метаболизм с годами замедляется. Так что пользуйся моментом))
Я бы посоветовал попробовать голодание - Голодание для увеличения веса Здорово ускоряет метаболизм и повышает вес. Проверено на тех, кто с помощью голодания пытается похудеть.
Это ещё что.... я вот тоже всё подряд ем, пиво с чипсами колограммами, сладкое без ограничений.... а всё равно 67 при росте 183 см.... да и это не самое страшное.... есть ещё Паша Воля.. .
Валерия Ражева у Воли помоему глисты
я бросала курить, не курила целых полтора года, вес не менялся, как была 55 кг. так и осталась при росте 172....курение только влияет на аппетит, снижает его...
быстрое пищеварение
Shirin Mietke
Скажите где вы живете или напишите свой номер телефона. Я профессинально занимаюсь такими вопросами не первый год. Могу помочь как сбросить вес, так и набрать мышечную массу.)))
значит ты тк устроин и от еды ты не толстеешь
я вот вешу 43,рост 170см. так, что ты еще в теле
Аня Орешко
Валерия Ражева не сравнивайте девушек и парней