Коррекция веса
когда нет сил больше терпеть диету, но осталось еще чуть чуть, Что вы делаете, как "переживаете" эти тяжелые минуты?
ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Я сажусь за компьютер, ввожу"Я похудела",сижу читаю все подряд, стимулирует УУХ! Или иду мерию одежду, а лучшее средство иду спать, не охото, но заставляю себя. А несколько дней до конца диеты и впрямь самые убийственные....
Определенно надо на ШОППИНГ!!!!
ложусь в горячую ванну с аромо-маслами, отлично расслабляет, лучше питайтесь таак, ограничений практически нет, и похудеть РЕАЛЬНО
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед не больше 300 калорий ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером
никак - ем. Зачем диеты, которые заставляю страдать. Когда организм просит, а ты запрещаешь, потом он еще больше наберет - проверянно, лично вот
Прогулка перед сном.
я ем когда хочется кушать. зачем издеваться над организмом - испортите желудок образуется язва - оно вам надо???? нет проблем других?? ?
и потом после запрета наберете еще больше чем было до.. .
диета - это опасно и не всем подходит!
самое лучшее - это есть часто и понемногу за день и не будет никаких лишних килограммов (ну если так уж хочется день- два можно и ограничить себя но не больше)
глупостью считаю "не есть после 18 вечера" - полный бред!!!! я ем когда хочу (когда животик требует)))) и держу себя в форме!
не насилуйте себя - идите кушать вкусняшки скорее)) )
диета - это опасно и не всем подходит!
думаю что буду ненавидеть себя потом. после того как поем. а вообще я всего раз в жизни сидела на диете. спорт и правильное питание - альтернатива диете
спортом