Коррекция веса
сижу на жесткой монодиете..а на носу экзамены..может диета как-то сказать на моих умственных способностях??
во время экзов я ела все подряд... сидела весь день готовилась и ела. и даже похудела на целый килиграмм!
без сахара мозги перестают соображать, замедляется реакция....
Может и очень.
да
Может получиться так, что получите красный диплом, станете стройной как модель и загремите в больничку или психушку, и надолго - знаю такие примеры. Свое тело надо любить и беречь, то что Вы делаете сейчас - издевательство. Лучше сдайте экзамены, а потом уж на диету.
Запросто. С голодухи человек мало что соображает. Сладкого ты, наверноге не ешь? без глюкозы мозги работать не будут.
Елизавета Мона
хм,как раз наоброт..третий день диеты алсу..планирую потом есть только фрукты...
Садись на доиту из бананов! Они очень для мозгов плезны)
нет я сидела на диете во время государственного экзамена сдала на 5 меня даже похвалили и фигуру тоже реально удачи на экзамене
конечно!! ! давай не дури, а полноценно питайся..
неподходящее время вы выбрали диетничать.. . :( Думаю, ничего страшного не будет, если перед экзаменом съесть кусочек горькго (!) шоколада.. . :)
Конечно. При диете падает тонус, ухудшаются умственные способности. В приод подготовки к экзаменам нужно пить витамины, препараты йода и в самую первую очередь - перейти на полноценное питание!!!
Может сказаться, а есть надо все но понемногу, отказаться от сладкого, мучного и не есть после восемнадцати, все элементарно ВАТСОН.
Не знаю честно как на счет диеты но попробый попить глицын стоит не дорого и диете не помешает.
А я пью витамины - алфавит диета, пока что всё хорошо. Диета тоже строгая
Особенно на нервах! Поешьте хорошо, но не набрасывайтесь на еду.
После экзамена вернётесь на свою диету.