Коррекция веса

Я ужастная сладкоежка,это как наркотик,как есть меньше сладкого???

Мой вес меняется только из-за печенья, шоколада, конфет и пироженных...не могу ничего с собой поделать, если в день не съем что-нибудь, то я несчастный человек!Я знаю, что с этим нужно что-то делать! А что? Как вы отказались от сладкого или хотя бы стали меньше его употреблять!
Не покупай всех этих вкусностей. Потом будешь несчастной. когда будешь искать от чего бы похудеть. Со временем разнесёт " до немогу ", и начнутся страдания. Я тоже люблю сладкое и вкусное . но ограничиваю себя. Но я и не полнею, в одноми и том же состоянии и весе. Тут ещё зависит от конституции, предрасположена к полноте или нет? Ограничевай, ограичевай себя, а то будешь бедной. Удачи тебе, в твоей не лёгкой борьбе со сладостями всех магазинов твоего города.!!!
Alena Alexandrova
Лучший ответ
попробуйте заменить сладкое на мед с зерновым хлебом (к чаю), фрукты (виноград, черешня), сухофрукты. а еще многие спасаются тем, что после основной еды (завтрак или обед, после супа. к примеру) сразу чистят зубы. после того, как почистишь, очень не хочется их "пачкать".и для зубов полезно очень! и всегда свежее дыхание.
Laiza- Laiza
сладкое кушай где-нить до часу дня. и немного! ! а зефир кстати быстро усваивается, вот тебе еще одна радость)) ) ну и старайся тогда хотя бы ходить пешочком побольше, чтоб эти калории растрачивать.
Должно ж быть в жизни что тебя радует
У меня таже проблема, могу обойтись без всего, лишь бы булочки к чаю или пирожные были.
замени их на менее калорийные сладости или употребляй на завтрак - и счастье есть, и веса лишнего нет))
не ешь сладкого-начни есть острое и соленое)
просто не ешьте и все! кстати занете что за ужасая болезнь сахарный диабет, тогда ваще нельзя будет сладкого, даже чуть чуть чуть чуть.
[Your_ Sweet_Dream]
Уделяй больше времени своему любимому (главное сексу с ним)
ОЧЕНЬ хорошо заменяет сладости.
ох та же проблема!! прям не знаю что и делать поэтому постоянно на диетах !((
не покупать сладкого) хД)
Да ешь горы сладкого на здоровье.. . (Чтобы переработать один кусочек торта надо пройти 2 км. пешком).