Коррекция веса

Очень хочется похудеть (((Как?

нужен стимул !!!например желание понравиться парню (девушке)
Kler .
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
не ешь после 6 и мучное, жирное, жареное..) ) делай разгрузочные дни..))
Не есть углеводы... это самое действенное
...:nastya :...
заняться делом
Таня Добен
есть меньше. для этого используй низенький столик
Татьяна Пугач
Заведи глисту.
Eva Voglsperger
в принципе не сложно))) не есть сладкое. подруга похудела на 5 кг за неделю впринципе нивчём себя кроме этого не огрничивая. ещё можно есть каждые 2 часа, но очень маленькими порциями: размеро с твой кулак.
Сесть на диету
Саша Дубакина
переходить на овощи и фрукты! Пользуйся временем года-лето на дворе!))
Алла Кирякова
не есть! много не есть! купить велосипед! хороший велосипед:) (денег на еду первое время не будет зато будешь кататься:)
Есть такая французская концепция похудения - идеальный подход к решению проблем коррекции фигуры
после 6 не есть, и все
ешь мало и подольше, а лучше почаше пей воду с лимоном или лаймом, и побольше физнагрузки я 5 кг скинула так))))))))
Пресс качать, есть до 7 часов чаще но в маленьких каличестве.
мне тоже хочется.... но не получается