Коррекция веса

Не есть после 18:00!!! Реально кто сколько сбросил и за какой срок???

я за 2 недели сбросила 5 кг но я и до 6 ела овсянку, фрукты и кефирчик.
Данила Ержанова
Лучший ответ
я похудела, не знаю на сколько, я не взвешиваюсь, но знаю что похудела
Лейла Исаева Love
смотря, солнышко что именно ты еще, кушаешь ДО 18-00)) от этого и уже "плясать")
нифига не помогает
Ирина Манец
и не пить. и не совсем "после 18" - заканчивать есть и пить нужно за 4 часа до сна (прекращения активной деятельности) . за месяц заметно похудела (правда, на сколько именно, сказать не могу, весов нет) , но я-то в добавок еще перестала есть сладкое и всякие фастфуды и пила по литру кефира в день=)
Sasha Busygina
мучиться и засыпать голодным еще вреднее. ночью организм начинает восстанавливать себя, строить новые клеточки. Для этого ему нужны белки. а их нет! Утром организм совсем истощенный и оголодавший. Не издевайтесь так над ним!
Конечно, если вы на ужин слопали торт или конфеты. То - здравствуй жир! Оставьте эти лакомства для обеда.
Поужинайте мяском, творогом или другими продуктами, богатыми белком.
Можно даже кусок сыра погрызть перед сном. будет только польза!
Alena Gladkova
очень быстро вес сбрасывается если не есть вечером, но это трудно... диетологи говорят и это мое наблюдение, потому что вечером хочется после работы, трудного дня раслабиться... еда, как наркотик...
Не есть после 6 это бред. Нужно обязательно ужинать. От того, что вы съедите салат овощной без масла или фрукты вы не поправитесь и организм не перенесёт стресс.
Поначалу будешь сбрасывать (300-500 гр) несколько дней, а потом все.. . ешь-не ешь после 6, эффекта нет, во всяком случае у меня
чет у меня ни че не сбрасывается
Это один из многих мифов!
Важно не КОГДА Вы едите, а ЧТО!
Чтобы сбросить лишний вес и не набирать его снова, в рационе должны преобладать продукты, богатые белком: отварные нежирные мясо, рыба, куриная грудка, яйцо, нежирный творог.
Молочные продукты должны быть с низким процентом жирности (до 2,5%) и без фруктовых добавок.
Обязательно нерафинированное растительное масло-1 ст. ложка в сутки (это на всё,включая приготовление пищи) , жидкость-не менее 1,5 л. в сутки.
Чай и кофе-только натуральные, а не растворимые и пакетированные.
Нужно исключить: сахар, сладости, белый хлеб, макаронные изделия, каши, картофель, свеклу, бананы, майонез, кетчуп, газированные напитки, магазинные соки, пельмени, выпечку, мороженое.
Aimhan Ostaeva
на самом деле, если ты в течении дня до 18 ешь всякую бадягу (плюшки, ватрушки) , то конечно эффекта не будет.. .
еще народная мудрость гласит: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.. .
но есть еще очень важный аспект: терпеть голод ни в коем случае нельзя.. . углеводный голод организм переносит легко, но протеиновый голод может быть опасным для жизни.. .
но к снижению веса нужно подходить с умом, желательно с помощью специалиста.. .
я могу помочь, если действительно хочется...
Ты лучше начни заниматься спортом, чем замыкаться на какихто правилах и диетах!!!!
Есть такая французская концепция похудения - идеальный подход к решению проблем лишнего веса.
Еще аппарат такой есть - Vip line называется. . Действие с помощью микротоков. Уменьшение объемов уже после первой процедуры. Эффект навсегда.
Попробуйте. Тогжа можно не есть после 18:00 со спокойной совестью.
***nana ***
Индивидуальный комплексный подход метод 100% действенный, отсутствие голода, изнурять себя физическими упражнениями не нужно, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на БЕСПЛАТНО aduardi1@yandex.ru icq 586344493
Вес уйдет постепенно, но организм запоминает чувство голода и после набирает килограммы в два раза больше про запас: -(( Так что нужно постоянно себя сдерживать после 18. А стакан кефира или яблоко на ночь не повредит даже при такой диете :-))
Пыталась много раз сдержаться, но не получалось)
Ms-Marinko