Коррекция веса
Диета после 18:00. Реально?
реально, если не есть после 18 не будешь поправляться, а если не есть после 17 то будете худеть, главное обязательно завтракать при этом!
Диета должна быть до 18:00, а после 18:00- вообще никакой пищи. И до 11 утра желательно тоже.
ну если до 18 есть беспристанно чо попало то не реально
Все эффективные и правильные диеты рассчитаны на то, чтобы и после 18-00 есть, но не позже, чем за 2 часа до сна.
А все эти "после 18 нельзя есть", какая-то бабка у подъезда сказала и все как попугаи повторяют этот бред.
Сонимльно.
из разряда просто меньше ешьи поэтому худеешь.
Я ложусь в 2 часа ночи, мне эт сложноватенько.
Светлана Шутилова
Ничего сложного. Я тоже ложусь не раньше 2, а после 18 у меня как-то уже аппетит пропадает((( Ну, может, пару виноградинок съем.
Не, не реал, иногда можно. А так стараюсь чтоб после приема прошло 4 часа и спатьки.
Реально, очень реально.... сам похудел, и родня похудела также.. просто после 6-ти перестали есть
Светлана Шевченко
а вы спать во сколько ложитесь?
Какие вы здесь все умные! Прямо страшно от ваших советов.. . А хоть один из вас, утверждающий, что нельзя кушать после 18 с диетологом консультировался? Наслушались сарафанного радио и давай на себе и других эксперименты проводить.. . А через пару лет таких экспериментов проблемы с поджелудочной, через несколько месяцев - с желудком, кожей, волосами.. .
Худейте на здоровье...
Моей знакомой врач-диетолог сказала, что чтобы потихоньку худеть, можно после 18.00 кушать 1 яблоко и 1 морковку) она конечно советом не воспользовалась....)