Коррекция веса
отказалась от сладкого,поможет ?
поделитемь опытом.помогает ли похудеть,отказавшись от сладкого ?
а как же!
конечно, потом от мучного ...
еще как!
правильнее всего просто заняться профилактикой здоровья, пройти очистительную программу, неплохо перед этим посмотреть свою кровь на темнопольнике. там очень хорош видны причины наших пристрастий. надоест обманываться - пишите!
не поможет. . невозможно навсегда отказаться от чего то.. . все равно сорветесь.. и тогда хуже будет.. . особенно если очень его любите... можно сладкое, но в меру и в определенное время...
и мучного!
похудеть можно приучая себя правильно питаться, заниматься спортом и очистить свой организм надо от гадости всякой, а вообще на счет этих вещей с диетологом консультироваться надо! У каждого должен быть разный подход к диетам так как организм по разному все воспринимает! А вдруг вы только от сладкого и похудеете?
Ну конечно же поможет, только не таксразу
Ну можно совсем уж не отказываться, а то как сорвёшься и облопаешься, ещё хуже будет... лучше кушать, но немножко:)))))))))
Есть отличный и действенный метод похудеть, но при этом не отказываться от ВСЕГО сладкого (кое-что есть можно) , не отказываться от картошечки и мяса (даже жаренных) и прочих яств. Метод заключается в подборе сбалансированного питания (для конкретного человека) и физических нагрузок (также расчитанных для отдельной конкретной фигуры и её недостатков) . Если Вы из Питера - могу попробовать помочь.