Коррекция веса

скажите если муж поправляется,, что делать?

можно не кормить.... а серьёзно-на стадион и вперёд!!!! намекайте тонко-"ты мой поросёночек.... итд и тп... "....))))
Маша Тарасова
Лучший ответ
Сдать анализы на тестостерон. При его недостатке в организме не помогут никакие диеты и спорт.
Меньше готовить, побольше его гонять!
меньше пива
Елена Яковлева
Виталий Белкин очень правильно сказал, поменьше каллорий и физические нагрузки, и никакой диеты
Замените его майонез на низкокалорийный. У мя отец так делал. Майонез ест каждый день, в один прекрасный день взвешался-сбросил 10кг.
Nazira N...
Обратите внимание на его рацион, старайтесь готовить пищу с использованием небольшого количества масла, вечером ужин легкий, на ночь - кефир 1%-ный. Он должен побольше двигаться, если пьет пиво, то ограничить до минимума.
а тебе это так не нравится? ну если так посади его на диету
Феруза Сыртай
не кормить
Овл )))
Что вы подразумеваете под словом поправляется, если здоровья то какой был умысел. Если поправляется телом то хорошева человека должно много и зимой не замерзниш
Танюшка ***
На диету! Причём вместе!!! А то один он не будет на ней сидеть. Готовьте менее калорийные блюда.
болше секса однозначно
Зож Урджар
не готовить
Увеличение количества жировой ткани, особенно в области живота, способствует возникновению многих заболеваний, таких как сахарный диабет, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца. В данный момент абдоминальное ожирение (избыточное количество жировой ткани в области живота) рассматривается как отдельное заболевание, требующее обязательного лечения.
Причины
Причиной избыточного отложения жировой ткани могут быть особенности питания пациента, а именно избыточное потребление высококалорийной пищи, с повышенным содержанием жиров, отсутствие физической нагрузки, и гормональные нарушения. Жировая ткань вырабатывает гормон – лептин, который негативно воздействует на уровень тестостерона. Когда имеется избыточное количество жировой ткани, лептина тоже много, что ведет к снижению секреции тестостерона. Помимо этого, в жировой ткани мужские половые гормоны (тестостерон) превращаются в женские половые гормоны (эстрогены) , что также снижает уровень тестостерона и ведет к развитию симптомов андрогенного дефицита.
Диагностика
Диагностика заключается в измерении окружности талии и бедер, измерении веса и Индекса Массы Тела (ИМТ) . При окружности талии более 94 см выставляется диагноз Абдоминальное Ожирение. У мужчины с талией более 94 см существенно повышен риск развития сахарного диабета, ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии, андрогенного дефицита.
Лечение
Лечение заключается, прежде всего, в нормализации гормональных показателей, а также в рациональном, сбалансированном питании, расширении физической активности.
У меня муж за 2года совместной жизни поправился на 13кг. ему на пользу. он весил очень мало, а вот его друг года за 4 поправился с 65 до 125.конечно пьет КАЖДЫЙ вечер по 4-5 бутылок пива. от пивка неплохо поправляются
Ты сама в этом виновата. Регулярный хороший секс держит вес в норме. Действуй темпераментней!
а я люблю своего, какой есть
банки поставить))))
Я смирилась. Замуж выходила за 76кг, а сейчас под 100. Меня это не смущает люблю его такой какой есть не рот же ему зашивать. И не погоняешь особо он целыми днями на работе, а работа сидячая.
Поменьше пива, больше секса