Коррекция веса

Я два дня почти не ела,теперь не могу себя заставить.3 ложки влезло и все. Что делать?

Татьяна Буцкая
Татьяна Буцкая
10 224
сходи в кадитерскую, там таок аромат, сразу аппетит появиться
ЛШ
Любовь Ширкаева
15 866
Лучший ответ
Значит много жрачки дома! Зови меня с друзьями, мы поможем, вряд ли ты равнодушно сможешь на это смотреть - это заразительно, и доедать будем уже вместе! :)
Елена Попова
Елена Попова
59 151
Непроходимость. Срочно к хирургу!
Плачь и жри, плачь и жри ))))
Есть питательные клизмы.
Ан
Анастасия
84 351
настой листьев орешника: порубить, насыпать кол - во листьев, чтобы дно чашки покрывало, залить кипятком, настоять, по 5ст. л перед приемом пищи...
Nazenya Suleymenova
Nazenya Suleymenova
36 786
пей соки!
Я за тебя волнуюсь!; -]]]]]]]]
Елена Белова
Елена Белова
36 317
Завидую!!!! Пей сок!
Напиться воды, чая ...дабы подрастянуть желудок.... ) Через несколько часов проголодаетесь))
Зайда ????????
Зайда ????????
11 979
Кушать надо начинать постепенно! Три ложки пока хватит. Чуть позже еще чего нить немного. И лучше не жаренного или жирного, а кашку или пюре
Ольга *******
Ольга *******
9 127
грамм 50 чего нибуть горячительного принять и аппетит появится
ВК
Вика Кеоса
8 414
кушай по тихонечку, не заставляя себя, постепенно привыкнешь и будешь кушать опять)
не вижу проблем - 2-3 дня вполне реально вообще не кушать, вот только твое "почти не ела" - смущает, потому что лучше вообще не кушать, чем "почти"

в любом случае - не паникуй, и не пытайся впихнуть в себя какую-то еду, коли нет к тому желания. А вот воду с медом размешай и попей - толку больше будет. и не пугайся ничего. а вот соками - в таких случаях лучше не баловаться - потому что они сейчас вообще непонятно с чего делаются.
Анеля.н .
Анеля.н .
5 632
Поеш Силедку копченую у меня после нее бешшаный аппетит :))
М=
Миу =)
2 742
Выпей пивка и все пройдет
Анжела Абаева
Анжела Абаева
2 019
лучше супчику немного и фруктов
Nazenya Suleymenova без фруктов( фрукты действуют, как карщетка, ещё навредят (()
Как это "почти не ела"?2 дня-это слишком мало, чтобы повредить здоровью. Сколько можете, столько и ешьте. Если это действительно только 2 дня, то все нормализуется.
Инна Пачко
Инна Пачко
1 485
Выпить рюмочку для аппетита! лучше коньячку.
Лена Новикова
Лена Новикова
1 074
Скажите что вас заставило не есть, пить жидкость вы можете, ваш организм стал жертвой вашего питания, не получая все необходимые минералы и витамины он начал бороться за выживание, если вы хотите прекрасно себя чувствовать и продлить свое здоровье как минимум на долгие годы, просто поменяйте привычку питания.
У вас, милочка, анарексия! Бегом к врачу, пока не поздно!!!
Пей сок и миниралку и в следующий раз не майся дурью.

Похожие вопросы