Коррекция веса

Новая жизнь с сегодняшнего дня!!

фууу.... надоело... рост 175,а вес 85...жирные ноги, толстые руки, два подбородка и три живота.. ((((((((((((
щас приеду после работы домой-ужинать не буду, побегу в парк. .
теперь всегда по утрам и вечерам бег в парке.. ужин овсянка с яблоками, обед суп, полдник фрукты, ужин в 5-кефир 1%
будет толк??? ?
нужен ли бег или только мышечная масса накачается???
Яночка, удачи! Все получится! А бег отлично нормализует обмен веществ.
Marina Ermakova
Лучший ответ
Как мне знакомо всё это. А через несколько дней жуткий голод срывает все планы....: -(
Баян Касымова
от бега не накачаетесь! чтобы нарастить мышечную массу нужны упражнения с большим утяжелением. так что умеренный спорт и правильное питание вам помогут! вы молодец!!!
Сядь на диету! Я тоже сажусь с четверга. Если надо- скину диету. Толковую, за 2 недели минус 5-7 кг. На ней можно сидеть постоянно с промежутками 1-2 недели.
Поддерживаю!! Молодец! Спорт и диета это путь к успеху!! Главное не сорваться, если жуть как захочется вкусненького то слопайте соленых огурчиков-0кал.
будет конечно, бег вобще полезен)) вы молодец что решили за себя взяться, а что вы едите на завтрак?
Вы молодец!! ! Продолжайте в том же духе и раз в неделю разгрузочный день, например на яблоках, чтоб витамины были. УДАЧИ!!!!
Да, бег обязательно, НО бег не в сильный, а слабый, т. к. при быстром беге организм начинает вырабатывать дополнительную энергию и начинает сгорать именно она, а не наши жиры.
А когда бегаешь потихоньку, не прикладывая огромных усилий, то начинают сжигаться именно жиры.
Удачи и успехов!
Я при таком ритме сбросила уже 5кг.
каждому своё как говорится! мне бег очень помогает в борьбе с лишним весом. а какие ножки от бега красивые! загляденье! ну и конечно же в спортивный зал ходить раза три в неделю, пресс каждый день качать, и питаться правильно и в меру!
успех обеспечен !
удачи !
если бег до пота-то да! именно потом выходят жири!!!!