Коррекция веса

Прсыпаюсь в четыре утра не могу заснуть, помогите наладить сон?

прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Айгуль Ержанова
Лучший ответ
Прогулка перед сном.
Не курить
Вообще-то, это - сезонное...
от голода наверное... ((
Мне помогает чашка теплого какао и пожевать какую-нибудь булочку.. . и с приятной книжкой в койку.. . Желательно проветрить спальню до прохлады. Через 15 минут глаза сами закрываются
Вредно, конечно, но - потом кайф!
Ритатулька
На ночь пару таблеток глицина под язык, пустырник с валеринаной и боярышником попить, в аптеке настойки продаются. ВАЖНО: избегать стрессов!
Такое может быть во вторую фазу цикла месячных, я сама соня, но в эти дни просыпаюсь рано.
Начните считать баранов!! ! ))))))))
Знаю хорошее средство от бессоницы:
ночью, когда сон не идет, зачем лежать и пытаться заснуть? нужно встать, помыть полы, прибраться в ванной (чтоб другим не мешать) и т. д. и т. п.
проверенно!
сразу сон подкрадываеться)))
Елена Горячих
Молоко на ночь попить или принять ванну с маслами расслабляющими
Ольга Киреева
Если сидите на диете - это от голода. У меня тоже самое. Надо прервать диету на один день и все наладится.
вам не хватает кислорода в организме.... сколько вы пьете воды...
Tatjana Larionova
классический симптом депрессии - бессоница под утро. Лечите депрессию.
Salome Turqadze
pei snatvornoe pomogaet!!!