Коррекция веса

кто нибудь пробовал сидеть на одной воде, каковы результаты???

*N
*** Nadezda ***
ешь вода. пей вода. срать нибудешь никогда.
Елена Серебрякова
Лучший ответ
пробовална двух - на морской и речной... в речной холоднее и быстрее тонешь... да и сидеть неудобно -мокро...
Nasty Freiheit
Большинство диет рекомендуют пить не менее 1,5-2 литров воды в сутки. А водохлебы - еще больше и немного по другим правилам /поищите их форум/. Водная диета достаточно эффективна и разумна.
Соблюдая водную диеты вы может спокойно сбросить до 2-3 кг в неделю. Продолжительность такой диеты может составлять до 1 мес. За это время обмен веществ постепенно нормализуется и если продолжать соблюдать основные правила диеты /питье воды до еды, не пить в теч. 2 часов после еды/ то вы легко сможете контролировать свой вес в необходимых пределах без излишних ограничений в питании.
А чисто на воде - это
голодание
никакой
Отравление кетоновыми тельцами через 72 часа.
Можно делать разгрузку, но день может 2.
Вобще одну воду пить нежелательно.
Ведь в воде нет микроэлементов и всего
остального что нужно организму. Так можно и загнуться.
Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда.
пробовала. Результат в смысле похудения замечательный: за 12дней---11кг, но кроме того прекрасное бодрое самочувствие, очень гладкая чистая кожа, белые зубы и вообще серьёзное очищение организма.
НО!! ! НО!! ! НО!! !
к голоданию нельзя приступать легкомысленно, необходимо прочитать серьёзную литеретуру и статьи на эту тему, и тщательно подготовиться и морально, и теоретически. (например книга Поля Брегга ЧУДО ГОЛОДАНИЯ)
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь себя.
А ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга, и диета Кима Протасова мне хорошо помогла.
УДАЧИ!!!
Елена Бабаева
на зеленом чай сидела день - на творой день сьела за 3 дня
фигня все это

есть хочется так, что сьедаешь после голодания больше чем ежели не голодал вообще
результаты - ошеломляющие. только нужно правильно войти. . т. е. : три дня кефир, три дня сок, 10 дней - вода. Выход: 3 дня сок, 3 дня кефир, 1 день салатики, потом можно почти все. Еще лучше до первых трех дней за недельку - 1 день посидеть на воде. Осторожно с газированной!! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ её НЕ ПИТЬ!!!!
А ты попробуй присесть. . УТОНЕШЬ ведь
Елена Я
Мой рекорд 28дней голодовки, только вода, 21кг как с куста, через год олять в той же весовой категории как и до голодовки.
Вода источник жизни . на ней всегда есть положительные результаты . она ж выводит наши шлаки из организма, и питает клетолчки мозга костей для нормального фукционирования....
ничего хорошего, живот как аквариум, страшно хочется есть и в туалет каждые 10мин носишься.
худой будеш наверно мне говорили)